[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Инвестор-партнер в 15 направлений туристического бизнеса (25 000 дол. в создание внутреннего туристического оператора)
Инвестор-партнер в 15 направлений туристического бизнеса
KulikovOdessa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мозг на разрыве... я как та собака за зайцами по полю мечусь... есть силы - есть знания - есть опыт, а без средств - все что имею просто хоронится... и время идет... год за годом...

ИЩУ ИНВЕСТОРА!!! 
я честно говоря не знаю как работают с ИНВЕСТОРАМИ!?
не знаю на каких условиях!? поэтому предложу свои!

  Знаю, что компания Join UP буквально 2 года назад была у пропасти - захлебывалась... нашла инвестора - в нее ввалили лям баксов, и она сейчас процветает!!! Сейчас с ней  рядом никто нестоит - заткнула всех по пакетным турам за рубеж!
Видимо настолько грамотный был написан маркетинг план, что двигаясь по нему с баблом - дело у них пошло в гору!

На пакетные зарубежные туры я не замахиваюсь! Есть другие ниши в которых есть возможность развиваться!

Я готов занять позицию Партнера, координатора, руководителя,  - по уставным документам - минимум на 50%  учредителем!

Есть ОПЫТ и ПОНИМАНИЕ развития таких направлений:

-  Свои автобусные туры за рубеж из Одессы - Румыния – Болгария – Турция – Грузия – Греция – Италия - Черногория;

 - Найдем самый недорогой АВИА билет + все остальные проездные документы на любой транспорт;

 - Проконсультируем по вопросу необходимых документов для выезда за рубеж (визовая поддержка);

 - Подбор Круизов по всем морям и океанам;

 - Многодневные экскурсионные туры из Одессы по Украине.

 - Пакетный отельный отдых по Украине. (проезд, трансфер, отель, экскурсии)

 - Оздоровительные туры, как в Украине, так и за рубеж. Лечебные программы (клиники, больницы, санатории в Украине и по всему миру);

 - Примем в Одессе - трансфер, поселение, экскурсии и развлечения, организация тематических ивентов;

 - Туры выходного дня из Одессы на различное кол-во дней;

 - Организуем детский отдых. Детские лагеря. Проведение и туристическое обслуживание детских творческих фестивалей в Украине и за рубежом;

 - Продажа недвижимости в Болгарии, Греции, Турции - из первых рук;

 - Трудоустройство за рубежом, - с гарантией выполнения работадателем своих обязательств;

ПОРЯДОК ИНВЕСТИЦИОННЫХ ВЛОЖЕНИЙ (очень коротко, - развернутый бизнес план при встрече)

 0) Создание Юридического лица и получение лицензии (по желанию, - все есть, но для старта нового проекта можно создать все с ноля) (≈ 600 у.е)

 1) Создание сайтов, их будет не менее пяти, - освещающих узко целевые туристические направления. (≈ 5000 у.е) (есть опыт, знания seo, есть it компания.)

 1.1) Подбор персонала в каждом направлении  бизнеса - обучение загрузке контента и работы в on-line (есть необходимость в 10 сотрудниках)
 (Оплата сотрудникам, старт с ≈ 5 человек*200 у.е. * 6 месяцев  = 6000 у.е - полугодовой минимальный старт)

2) Желательно покупка помещения под офис open space чтобы не платить аренду. (зависит от финансовых возможностей инвестора и серьезности его намерений)

3) Покупка ip телефонии  -привязка к сайту.

4) Рекламные мероприятия
 - в интернет 
 -  создание коммерческого отдела по созданию и проведению ивентов, событий, презентаций - туристический клуб
 -  создание коммерческого отдела для "работы в полях" - направление - трудоустройство за рубежом.
(ПО СОГЛАСОВАНИЮ) (≈ 10 000 у.е)

ИТОГО ≈ 25 000 у.е
ВНИМАНИЕ - указанная сумма является минимальной, расходы превышающую эту сумму оговариваются учередителями по мере необходимости!

Возврат инвестиций!

Прибыль начнет поступать через 6-8 месяцев после выхода сайтов в интернет и основного заполнения.
Вложения пошаговые в течении полу года.
Следующие пол года прибыль будет уходить в реинвестиции - в развитие.
Через 1 год!

Прибыль делим на 2 равные части (50% в развитие - 50% на погашение инвестиций)
ЧЕРЕЗ 2 года!
Закрываем вложения инвестора - прибыль делится в равных долях учередителей!

Мое участие в раскрутке проекта (круглосуточная работа)  оплачивается и войдет в инвестиционный пакет!

Существующая туристическая компания не разглашается, только при личной встрече!
Жду от Вас предложений! 
073 519 68 44 - Алексей Петрович
Одесса Январь.2018 года.


Весь мир на ладони!!
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Инвестор-партнер в 15 направлений туристического бизнеса (25 000 дол. в создание внутреннего туристического оператора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close