[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » инвестор в работающий магазин
инвестор в работающий магазин
goldwell Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я ищу инвестора для интернет магазина косметики.
Сайт интернет магазина уже готов на 90% (ссылку на сайт ищите ниже), остальные 10% - техническая сторона, которая покупателю не видна, сайт полностью функционирует и на неё примерно 35% всех товарных позиций (сайт еще в стадии наполнения), в индексе сайт менее месяца, однако благодаря правильной реализации со стороны СЕО + уникальному контенту, написанием которого занимаются профессиональные копирайтеры (контент менеджеры) среднесуточная уникальная посещаемость - 45 (обратите внимание, сайт еще не полностью заполнен товарными позициями). В среднем 2-4 заказа в день, но т.к. у меня вообще нету товара в наличии (на что и прощу инвестиции), то в данный момент весь товар идет под заказ, (знаю где закупать, однако доставка 15-30 дней) а под заказ соглашается в среднем 2 клиента в неделю, то есть 1 клиент на 7 - 14 заказов. 

почту для связи найдете на самом сайте  goldwell . pp . ua
 
Lyubov_Style Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А вы не пробовали начать с того что есть рядом что бы не делать вначале колоссальные закупки а потихоньку с уже востребованных брендов, проанализировать рынок, найти поставщика с возможность отсрочки платежа и  потихоньку вводить вашу линейку на полученную прибыль и когда пойдет оборот тогда будет проще привлечь инвестиции для маштабирования вашей идеи?!

Большой путь начинается с маленького шага
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » инвестор в работающий магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close