[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен бизнес партнер для работы в готовом бизнесе
Нужен бизнес партнер для работы в готовом бизнесе
ZimKobra Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мы сотрудничаем с международной научно-производственной корпорацией, которая развивается на мировом рынке с 98-го года, имеет представительства и филиалы более чем в 110 странах мира. На Украинский рынок была приглашена правительством в 2001-м году

Мы занимаемся организацией оптовых поставок ТНП. В связи с открытием дополнительного офиса, мне требуется ответственный человек, который сможет помочь организовать работу в регионе.

Работа будет связана с открытием офиса с нуля: ведение переговоров, заключение договоров, управленческая работа с персоналом, отчетность.

Преимущества сотрудничества:
1. Личный счет в банке и идентификационный, уникальный, компьютерный номер, вся бухгалтерия которого ведется вашим личным компьютерным бухгалтером. Этот номер заносится в международную электронную базу данных. Он работает как кредитная карточка. С его помощью Вы сможете пользоваться скидкой.

2. Юридическую, финансовую и административную защиту.

3. Компания берет на себя выполнение и контроль всех финансовых операций. Она будет отслеживать работу Вашей команды (которая может работать не только в Вашем регионе, а даже по всему миру) с помощью Вашего персонального номера.

4. Информационный пакет (рабочая документация, 3 информационных, полноценная информация о корпорации, о бизнесе и о продукции)

5. Удостоверение дистрибьютора, которое дает возможность работать в офисах корпорации и представительств не только на территории Украины, но и в странах присутствия международной корпорации.

6. Скидка 20% на всю продукцию и услуги компании. Эта скидка действует для всех сотрудников компании по всему миру и во всех супермаркетах BannerStore

Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения.

С нами легко и комфортно!


093 54 84 324  Богдан Сергеевич


Сообщение отредактировал ZimKobra - Суббота, 02.05.2015, 16:34
 
DmitriyKulyabeshko11 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Для того, что бы набрать людей для своего бизнеса я решил воспользоваться данным порталом:  http://promdevelop. ru/job/podbor-personala/ на котором смог найти полезную информацию, которая мне пригодилась.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Нужен бизнес партнер для работы в готовом бизнесе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close