[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Доставка товаров из Польши (Доставка товаров из Польши)
Доставка товаров из Польши
carrier Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Предлагаем воспользоваться нашими  услугами по перевозке товара в Украину через границу Польши без таможенных платежей.

При перевозке, мы доставим товар в любую точку Украины удобным для Вас способом: курьерской службой, почтой и т. д.

 Цена перевозки зависит от товара и его объема.

Кроме того, есть возможность хранить товар на складе, который находятся на территории Польши возле границы.

Если заинтересовало данное предложение обращайтесь, будем рады сотрудничеству. ел.почта.   granicacargo@mail.ru
 
OlgaAvdeeva Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что сейчас не тот момент, чтобы активно развивать такой вид бизнеса.Чем больше хождения в валюте, тем сильнее ваш бизнес будет уязвим.Небольшие колебания курса могут свести прибыль до нуля.
Да и вкладывать лучше в родную экономику.
Я вот тоже думал над инвестирование и решил вложиться в нашу страну.И оказалось, что у нас неплохой рынок в этом плане.Открывая бар, я нашел отличную фирму по продаже ресторанного оборудования  http://prof-store.com.ua/elektromeh-oborudovanie и цены у них ниже, чем у всех конкурентов из-за границы.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск инвесторов и партнеров » Доставка товаров из Польши (Доставка товаров из Польши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close