[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Бесплатный безлимитный хостинг
Бесплатный безлимитный хостинг
Adolf_Bold Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Форумчанам! Хочу поделится сайтом, который раздает безлимитный хостинг совершенно бесплатно! Для заказа Хостинга переходим на сайт бесплатный виртуальный хостинг и выбираете нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.



Щелкаем кнопку заказать и регистрируемся :
После регистрации появился наш бесплатный хостинг на месяц. Это видно в разделе "хостинг".



Щелкаем кнопку продлить, на период который вам нужно.



Пользуйтесь халявой. Рад был Вам помочь!

Добавлено (24.05.2016, 17:07)
---------------------------------------------
Прошу прощение за картинки, накрылся фаерпик. Если кому еще нужно...

 Чтобы заказать Хостинг нужно перейти на сайт виртуальный хостинг и клацнуть на нужный Вам тариф. Я выбрал тариф Unlim-5.



Нажимаем кнопку заказать и регистрируемся :
После прохождения регистрации должен появиться наш бесплатный хостинг на месяц. Это можно просмотреть в разделе "хостинг".



Нажимаем кнопку продлить, на строк который вы хотите.



Надеюсь информацию я донес. Пользуйтесь на здоровье!

 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатный может и хорош, но для свежего сайтика с маленьким посещением, а для раскрученного магазина к сожалению такое не подходит, испытано на своем. Сейчас пользуюсь https://mirohost.net/ да это дороже, но я получаю бесперебойную работу сайта, в любой момент служба поддержки оказывает помощь, и есть много других преимуществ.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 20.09.2016, 12:50
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Бесплатный безлимитный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close