[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Пляжные ячейки хранения (новый вид бизнеса)
Пляжные ячейки хранения
desmon Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые одесситы!
Пляжный сезон уже открыт, поэтому сегодня я хотел бы представить вашему вниманию новый вид бизнесы на пляжах вашего города.
Он основан на опыте западных курортов, подразумевающий под собой оборудование пляжных услуг, которые обязательно будет востребованы и станут неотъемлемой частью нужд отдыхающих при походе на пляж, как полотенце и купальник.

Данная бизнес идея гениальна и проста, а в наше время тем более востребована.
Западные «друзья» уже давно предугадали потребности своих «клиентов» и мы имеем потрясающую возможность воспроизвести данную идею.

Согласитесь, люди готовы экономить как угодно и на чем угодно, но не на сохранности собственных вещей. Такая услуга повысит имидж Вашего предприятия, продемонстрирует заботу администрации пляжа и лишит возможность воровства личного имущества, которое в последнее время в связи с кризисом значительно возросло.

Каждая секция, пляжных камер хранения, состоит из 24-х ячеек. Они были специально разработаны для индивидуальных вещей отдыхающих. Полный размер такой секции 500х1800х1200 мм (ш/в/д) и она занимает всего лишь 0,6 кв.метров пляжа.

Услуга по использованию ячеек хранения для отдыхающих может предоставляться, как почасовая, так и на весь день. Заплатив деньги оператору и получив ключ от ячейки, отдыхающий может свободно пользоваться ячейкой и не переживать за сохранность вещей.

Допустим стоимость аренды 1 ячейки в день 10 грн. х 24 ячейки = 240 грн х 30 дней = 7200 грн. С учетом покупки Локера стоимостью 5000 грн, капиталовложения не только окупятся в первый же месяц, но и принесут солидный доход в течении всего этого сезона.

Если Вас заинтересовал данный вид бизнеса - пишите на почту dothery@ukr.net


Сообщение отредактировал desmon - Вторник, 19.06.2012, 15:52
 
Zak1ez0F Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Совесть форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
А если ячейку арендовали почасово, время истекло, а арендатор так и не явился? )
А вообще идея не плохая


Интернет держится на двух китах: порнухе и котах... (С)
 
desmon Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если арендатор не явился, забираешь его вещи) возвращаешь после уплаты штрафа и возвращения ключа)
Для меня главное преимущество этой идеи в том, что для начала нужно совсем немного денег(которые достаточно быстро окупаются - 2-3 недели) и выгодно как для предпринимателя, так и для администрации пляжа и отдыхающих
 
vades Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Это понятно, но нужно же еще и согласование с пляжным начальством... Как быть в данной ситуации?! Скорее всего надо будет давать на лапу и неизвестно сколько давать!

Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
desmon Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю случаи, когда взяток удавалось избежать. Главное - это доказать администрации, что это делается с целью благоустройства пляжа, поднятия его престижа. Администрация частных пляжев особенно в этом заинтересована. Но конечно, они могут заупрямится и потребовать деньги. В данном случае рекомендую договориться о сумме(она редко бывает больше 1000 грн, как правило меньше) и выплатить 1 половину в начале сезона, а другую в конце. В любом случае, все эти затраты всегда окупались.
 
Виталий_Великий Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А эти камеры деревьяные? Или из чего они сделаны? Напишите плиз!
 
Anton_KISS Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий, я видел в Одессе металлические. Я сам интересовался 1 год назад этим делом, но не было денег на тот момент. Если Вам интерестно могу посоветовать производителей этих пляжных камер хранения.
 
Виталий_Великий Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можите, подскажите! Зайду посмотрю...
 
Anton_KISS Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот фирма из Киева http://www.locker.in.ua/zsergey, еще видил в инете , что делают в Харькове, но сейчас не могу найти ссылку.
 
Виталий_Великий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Пляжные ячейки хранения (новый вид бизнеса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close