[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Стану инвестором в Одессе (Стану инвестором Одесса)
Стану инвестором в Одессе
seriy22 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стану инвестором в Одессе


Стану инвестором в интересном и прибыльном бизнесе. Готов инвестировать до 500 тыс у.е. С Вашими предложениями обращайтесь на почту seriy22@ukr.net .

Проживаю в Одессе, могу встретится с любым форумчанином!
 
4ujaya Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте вам. У меня есть отличная бизнес идея. Для дальновидного и толерантного человека.
 
yoshi Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу Инвестора для начала проекта. Проект открытие Хостел (мини Гостиницы) в самом центре Одессы ул, Екатерининская. У меня имеется своя (собственность) площадь 100 м². Бизнес план готов, требуется только финансовая поддержка.

Ищу Инвестора для совместного бизнеса.
 
HaTaliV Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда считалось, что одним изсамых выгодных вложений денег было их вложение в недвижимость. Вот и мы подумываем сделать такие вложения, и купить небольшой дом или квартиру за границей, пока склоняемся к Болгарии, посмотрели цены на недвижимость http://bolghome.com.ua/ , вроде бы вполне приемлемые, и стабильные, плюс это место отдыха туристов, так что можно зарабатывать на сдаче её в аренду.

Сообщение отредактировал HaTaliV - Пятница, 23.12.2016, 10:00
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Стану инвестором в Одессе (Стану инвестором Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close