[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Готовый бизнес - "Оживающая 3D фото" (Новая бизнес-идея)
Готовый бизнес - "Оживающая 3D фото"
3DLivePhoto Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем стремительном мире сложно отыскать совершенно новую бизнес-идею. В сфере гаджетов и технологий «новое» и «новейшее» - обычно всего лишь престижное название усовершенствованного продукта. Действительно оригинальные идеи ценятся даже не на вес золота, а гораздо дороже, ведь они дают удачливому предпринимателю возможность стать первым на рынке товаров или услуг, где еще нет конкуренции. Вряд ли стоит объяснять все преимущества такого положения в современной экономике, перспективы высокого уровня прибыльности и динамичного роста.

Вы слышали что-нибудь о технологии «3DLivePhoto»? Вы не одиноки: пока о ней знают немногие, ведь этой идее всего несколько месяцев, а поставки оборудования для ее воплощения только начались. Возможно, именно это и есть ваш шанс поймать удачу и начать новую жизнь, купив готовый бизнес? Итак,переведя название с английского, зададимся вопросом: что же это такое – оживающие фотографии? Кино? Видео? Нет, все намного проще и одновременно гораздо интереснее. Представьте себе волшебные фотографии, при взгляде на которые персонажи оживают.Скажете, сказка? Уже нет! Достаточно установить бесплатное приложение на любой гаджет с камерой и сфотографироваться в «3D LivePhotо». Теперь направляем камеру на фотографию и удивляемся фантастическому зрелищу! Например, на вас бросается свирепый тигр. Или мимо проплывает огромная зубастая акула. В качестве примера можно посмотреть видео,но вживую все это выглядит еще ярче и восхитительнее. Неожиданность, восторг и «вау»-эффект гарантированы. Очевидно, что особым успехом такая креативная «игрушка» будет пользоваться у детей и подростков.
Оживающая 3D фото – не единственное,что умеет делать «3DLivePhoto». Оборудование позволяет снимать 2Dи 3D-фотографии,а также делать 3D-брелоки,другими словами – предоставлять клиентам разнообразные услуги в зависимости от их потребностей, вкусов и бюджета. Оборудование«3DLivePhoto»от компании «Dance Heads»(«танцующие головы») занимает всего четыре квадратных метра, а значит, может быть установлено в любом многолюдном месте: в торгово-развлекательных центрах, кинотеатрах, парках, ночных клубах, вокзалах и аэропортах – в общем, практически везде, где существует достаточно плотный поток людей. Хороший
эффект также приносит размещение студии на различных массовых увеселительных мероприятиях: фестивалях, концертах, спортивных матчах, корпоративах, днях города и т.п. Одна студия способна обслужить до 60 человек в час, принося тем самым своему владельцу ежегодно порядка сорока тысяч долларов чистой прибыли. Сколько можно заработать, создав сеть студий – посчитайте сами.В настоящее время компания «Dance Heads» поставляет две модели «3DLivePhoto»: универсальную и стационарную. У них различный дизайн, отличаются также производительностью (скоростью обслуживания) и размерами. Поставки оборудования для «3DLivePhoto» в Россию и страны СНГ начались совсем недавно, что дает вам уникальную возможность стать первым в
своем городе, кто предложит клиентам такую веселую и забавную услугу. Отсутствие конкуренции позволит вам занять лучшие места в городе и развивать свою сеть.
Спешите, такое положение не сохранится долго! Купить бизнес очень просто, обратившись к эксклюзивному поставщику – компании «DanceHeads». Запросы можно высылать на e-mail info@danceheads.org, подробности сотрудничества и первые впечатления наших клиентов – на сайте http://danceheads.org.
Dance Heads - чтобы люди улыбались smile

Добавлено (01.07.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Друзья, у нас потрясающая новость!
Приложение 3D Live Photo опубликовано в AppStore!

Это радостное и важное событие для нас и наших партнёров. С этого дня начинается безудержное распространение уникального продукта - Оживающих 3D фотографий, по всему миру!

Долгих 7 МЕСЯЦЕВ длился процесс переговоров с AppStore. Нужно отдать должное их сотрудникам, которые на деле заботятся о высочайшем качестве своих продуктов и репутации компании. Дважды они нам отказывали. Но мы на них не в обиде smile Это была достойная игра! Мы не сдавались, а ещё больше работали, улучшая и дорабатывая приложение, чтобы владельцы iPhone и iPad тоже в конце концов больше улыбались smile
И вот наконец это случилось!
Приложение доступно для скачивания!
      
Вы даже представить себе не можете, какую бурю эмоций и празднования эта новость вызвала в Центральном Офисе компании. Наши радостные возгласы слышали все 8 этажей бизнес центра, где мы находимся!

Друзья, мы сердечно благодарим каждого из вас за поддержку, помощь и доверие!

Отдельное, сердечное спасибо выражаем партнёрам, которые приобрели студии Live Photo, доверяя нам и нашим обещаниям добиться результата с AppStore. Вы по праву можете разделить эту победу с нами!

 

Ну а мы ожидаем просто ГИГАНТСКОЕ количество скачиваний, море позитивных отзывов и оценок от вас!
DanceHeads - чтобы люди улыбались! ;-)
http://danceheads.org


Добавлено (06.08.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Наш совершенно потрясающий партнёр из Израиля - Алекса Коль -продолжает свое победоносное шествие по просторам родной страны!
И не смотря ни на какие сложности, люди ХОТЯТ веселиться и судовольствием это делают!
https://www.facebook.com/groups/3d.live.photo.

Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)
http://danceheads.org

Добавлено (15.08.2014, 18:13)
---------------------------------------------
Наши партнёры из Ижевска превратили открытие своей студии в настоящий праздник! Яна и Алексей Сашины - вы потрясающие!!!! Мы гордимся вами!!!

https://www.youtube.com/watch?v=ZXOjqm3XWew&feature=youtu.be



Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)
http://danceheads.org

Добавлено (21.08.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Удивить– значит победить! Бизнес идея 2014 года! 

 
Этотновый бизнес может сделать вас очень преуспевающим! Видимо, вы везучий человек, или сделали что-то хорошее, раз наткнулись на эту статью. Одним из первых в мире вы узнаете об уникальном оборудовании для бизнеса, созданном всего несколько месяцев назад.
 

 
Талантливые ребята из США потратили несколько лет и разработали технологию превращения обычных фото в оживающие. Представьте, герои скоторыми вы сфотографировались выходят из фотографии,  передвигаются, общаются. Сказка, волшебство… Оживление происходит в момент, когда камера телефона направлена на фотографию. Люди открывают рты от удивления и восхищения, когда видят это зрелище вживую. СМОТРЕТЬ ВИДЕОСсылка
 

На основе этой технологиибыло создано оборудование, где такие фотографии делаются всего за минуту. Называется 3D Live Photo Studio (Студия «Оживающая 3D фото»). Студиикомпактны, занимают всего 4 кв.м., обслуживают 60 человек в час. Смотреть как выглядит студия вживуюСсылка 
 
Ставятся в ТРЦ, кинотеатрах, парках, ночных клубах, на набережных... вобщем, везде, где есть поток людей. В том числе в аэропортах и на ж/д вокзалах.

Также, студии можно использовать для выездного обслуживания праздников и различных мероприятий. По сути, это готовый, высокорентабельный бизнес.  И это не просто слова! В подтверждение мы предоставляем ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПЛАН подлюбой регион! 



Отправь запрос на электронный адрес : info@danceheads.org и получи БИЗНЕС-ПЛАН прямо сейчас!

С уважением,
президент Dance Heads
Андрей
Тимошенко

Добавлено (25.09.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Компания «ХАТБЕР-М», ведущий российскийпроизводитель бумажно-беловой продукции совместно с компанией Dance Heads
International
, международной компанией специализирующейся на разработке
новых продуктов и уникальных видов оборудования для бизнеса совместно запускают
новый проект под названием «Живая тетрадь»


Смотреть видео презентацию проекта
«Живая  тетрадь»
 https://www.youtube.com/watch?v=F1r7N0tH_8E

Прикрепления: 0461302.jpg (59.4 Kb)


Сообщение отредактировал 3DLivePhoto - Пятница, 15.08.2014, 18:14
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Поиск бизнес предложений » Готовый бизнес - "Оживающая 3D фото" (Новая бизнес-идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close