[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Игровой форум » Игры в оффлайне » Fallout 3 (Любители игры, давайте кучковаться вместе)
Fallout 3
Homa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
С недавних пор дико зафанатела на третью часть (для 4 пока процессор туговат). Кто-то на форуме в неё ещё играет?

Пляж - самый лучший антидепрессант.
 
Uuuu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Fallout- это отличная RPG. У нее есть свои недостатки, но все они очень мелкие и незначительные. Тут вам большой мир, атмосфера и прекрасные диалоги.
 
TheRoad Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра просто супер, хотя когда качал тут  http://pc-torrents.com/ первые две части, думал это не надолго, но  после прохождения этого приложения я так скажем зарядился хорошими впечатлениями. Что относится к интересу игры так он тут полностью присутствует. Игра вполне интригующая и реальна. Это именно тот фолаут 3, которого я ждал все эти 10 лет.

Сообщение отредактировал TheRoad - Среда, 09.12.2015, 01:34
 
Metr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на приставке с сыном рублюсь в эту игру, тоже с ума от нее сходим.
 
ВикторПонам Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Uuuu ()
Новый Fallout- это отличная RPG. У нее есть свои недостатки, но все они очень мелкие и незначительные. Тут вам большой мир, атмосфера и прекрасные диалоги.
Тоже в восторге от игры. А какие недостатки лично вы заметили?
 
Порох Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра отличная. Разработчики явно изучали наиболее популярные моды к F3 и FNV: WMX, WME, поразило строительство боевых поселений, было увеличено количество подземелий и зданий для зачистки. Мы купили Fallout в http://skay.ua/318-igry/ Я вообще считаю, что серия игр Fallout непоколебимо находится на вершине горы RPG игр. К тому же это самая известнейшая постапокалиптическая игра во всём мире. На мой взгляд, определённо это шедевр в мировой игровой индустрии.

Сообщение отредактировал Порох - Воскресенье, 27.12.2015, 23:18
 
Фонтан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Порох ()
Игра отличная. Разработчики явно изучали наиболее популярные моды к F3 и FNV: WMX, WME, поразило строительство боевых поселений, было увеличено количество подземелий и зданий для зачистки. Мы купили Fallout в http://skay.ua/318-igry/ Я вообще считаю, что серия игр Fallout непоколебимо находится на вершине горы RPG игр. К тому же это самая известнейшая постапокалиптическая игра во всём мире. На мой взгляд, определённо это шедевр в мировой игровой индустрии.

Согласен. Fallout - лучшая игра в RPG сегменте. По сравнению с Fallout NV, который я пере-проходил до выхода этой игры, прогресс очень сильный.


Сообщение отредактировал Фонтан - Вторник, 29.12.2015, 19:50
 
kacuk Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачетная игруха)
 
fasters24 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
зачетная это не то слово.... в неё стоит поиграть, что правда проходится она не так уж и долго
 
MaxFed Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашибись игруха,с англ версией свой инглиш прокачиваю.
Прикрепления: 4193106.jpg (57.1 Kb)
 
Одесский форум Одесса » Игровой форум » Игры в оффлайне » Fallout 3 (Любители игры, давайте кучковаться вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close