Чем для вас являеться секс? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Чем для вас являеться секс?
Чем для вас являеться секс?
lukarelli Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Чем для вас являеться секс? Просто ублажение своих прихотей? Или супружеский долг?

Чилим Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Для меня секс – это что-то более глубокое, чем просто физический акт удовольствия. Это слияние двоих людей в порыве любви, поэтому мне кажется, что его немного по-другому воспринимают и он стал чем-то более животным что ли. Кстати, если интересно, здесь есть статья, которая объясняет что такое переоценка секса Думаю, что вам должно быть интересно)

Магдалина20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
smile

ANON Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Здесь столько отзывов, что можно выбирать таролога месяцами. Я тоже как и большинство пользователей искала помощь, моральную поддержку. Меня лично потянуло к Анике, тем более у нее работае очень много разных отзывов, а не однотипных и от разных людей, вот тут один из них, на который я откликнулась taplink.anika_gadanie. Никогда никому не доверяла свои тайны, а Анике доверила. Ты когда находиться в безысходности, пытаешься найти помощь из последних сил и надежд. Вот собственно я и обратилась к Анике. Читала о ней много отзывов. Решила рискнуть и не прогадала. Я ей благодарна очень. Если б не она,то я бы досих пор выкидывала деньги на ветер,в надежде увидеть хоть какой-нибудь просвет. Вы не представляете через что я прошла. Понятное дело,здесь пишут отзывы, и через раз они похожи друг на друга. Но что поделать,что у большинства вот главная проблема- несложившаяся личная жизнь. Я и как и все кто здесь зарегистрирован ,так же имею право оставить за собой отзыв. Но это скорее не отзыв,а просто комментарий с которым я хочу поделиться с людьми. Может человек который ищет помощь в своей личной жизни,найдёт помощь и в моём комментарии. Ведь я тоже сталкивалась с проблемами, и знаю какого это любить и быть отвергнутой. И слава Богу что я обратилась за помощью именно к Анике. Кто знает, может если бы я обратилась к другой, то в моём комментарии было бы имя другой гадалки. Но мне помогла именно она и я ей благодарна. Я желаю ей терпения и сил, потому что она многим помогает,многих принимает на личном приёме. Много раз видела её в плохом состоянии из за переутомления. А тем кто читает мой комментарий я желаю им любви и главного женского счастья. Надеюсь своим комментарием или отзывом,называйте как хотите, я помогу кому то.

Caroline Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
cry

СкоттШелби Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
cool

Vasilina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
sad

Roman91135 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Секс - это просто секс и ничего больше

Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Одесские городские новости и события » Чем для вас являеться секс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: