[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Лучший дерматолог Одессы (Лучший дерматолог Одессы)
Лучший дерматолог Одессы
Алана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший дерматолог Одессы


Посоветуйте грамотного дерматолога, а то уже была у Ниточко и Украинец толку ноль, не знаю за что их хвалят.
 
иррма Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алана ()
Посоветуйте грамотного дерматолога, а то уже была у Ниточко и Украинец толку ноль, не знаю за что их хвалят.
Рекомендую Дмитренко Аллу Михайловну, как грамотного специалиста и высококвалифицированного профессионала. Так как лечение назначается эффективное, то беспокоящие вас проблемы быстро устраняются.
 
Бина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата иррма ()
Рекомендую Дмитренко Аллу Михайловну, как грамотного специалиста и высококвалифицированного профессионала. Так как лечение назначается эффективное, то беспокоящие вас проблемы быстро устраняются.
Безумно понравилось отношение. Доктор просто от Бога. То, что лечила целый год и не могла вылечить, вылечила за 1 день. Это просто чудо. Я всем рекомендую именно Аллу Михайловну.
 
Лианаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бина ()
Безумно понравилось отношение. Доктор просто от Бога. То, что лечила целый год и не могла вылечить, вылечила за 1 день. Это просто чудо. Я всем рекомендую именно Аллу Михайловну.
 Потрясающий человек, компетентный врач. Пришла к Алле Михайловне со страшным диагнозом, который поставила сама себе. Она даже психологическую помощь оказала, успокоила и уже на первом же приеме опровергла все мои опасения. Назначила соответствующее лечение. Рекомендую!
 
гражина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лианаа ()
Потрясающий человек, компетентный врач. Пришла к Алле Михайловне со страшным диагнозом, который поставила сама себе. Она даже психологическую помощь оказала, успокоила и уже на первом же приеме опровергла все мои опасения. Назначила соответствующее лечение. Рекомендую!
Сыпь на лице появилась, обращалась к многим дерматологам, но результата не было.  Алла Михайловна мне помогла. Доктор внимательно осмотрел и выслушал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Уже через пять дней  был видимый результат.
 
леночкаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата гражина ()
Сыпь на лице появилась, обращалась к многим дерматологам, но результата не было.  Алла Михайловна мне помогла. Доктор внимательно осмотрел и выслушал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Уже через пять дней  был видимый результат.
Дай Бог побольше таких врачей, прекрасно знающих своё дело! Очень рекомендую всем, у кого есть проблемы в данной сфере. Выбирайте  Аллу Михайловну. Не пожалеете! Таких врачей, к сожалению, мало.
 
Мимозаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата леночкаа ()
Дай Бог побольше таких врачей, прекрасно знающих своё дело! Очень рекомендую всем, у кого есть проблемы в данной сфере. Выбирайте  Аллу Михайловну. Не пожалеете! Таких врачей, к сожалению, мало.
Несколько лет не могла вылечить высыпания, но случилось чудо и я попала к Алле Михайловне, это единственный врач, который назначила правильное лечение, благодаря которому у меня чистая, даже идеальная кожа. Доверяю только ей и больше ни к кому не пойду.
 
Зорька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, в какой клинике принимает доктор Дмитренко?
 
гражина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
Скажите, в какой клинике принимает доктор Дмитренко?
 Алла Михайловна принимает в клинике  «Про Медикал Гарант» на  Обсерваторном переулке, 2/6, принимает строго по записи.
 
Йося Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата гражина ()
Алла Михайловна принимает в клинике   «Про Медикал Гарант» на  Обсерваторном переулке, 2/6 принимает строго по записи.
 Как можно записаться?
 
иррма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Йося ()
Как можно записаться?
 Вот ее контактные номера -  0679049003, 0500137361.
 
Филипп Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно обращалась к Алле Михайловне, отличный специалист. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, всегда результаты расписанного ею лечения были отличными!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Лучший дерматолог Одессы (Лучший дерматолог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close