[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Хороший дерматолог Одесса (Хороший дерматолог Одесса)
Хороший дерматолог Одесса
МонаЛиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший дерматолог Одесса

Форумчане, подскажите пожалуйста, хорошего дерматолога, буду очень вам признательна. До этого была на приёме в 2х разных клиниках, результат 0..
 
3Дарья3 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МонаЛиза ()
Форумчане, подскажите пожалуйста, хорошего дерматолога, буду очень вам признательна. До этого была на приёме в 2х разных клиниках, результат 0..
Очень грамотный доктор - Дмитренко Алла Михайловна, она спасла моего сына от угревой болезни, за что ей бесконечно благодарна! Сейчас у сына чистейшее лицо. Даже не верится, что результат лечения может быть таким фантастическим!  Рекомендую всем!
 
Бритни Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 3Дарья3 ()
Очень грамотный доктор - Дмитренко Алла Михайловна, она спасла моего сына от угревой болезни, за что ей бесконечно благодарна! Сейчас у сына чистейшее лицо. Даже не верится, что результат лечения может быть таким фантастическим!  Рекомендую всем!
Были с дочерью на приёме у замечательного дерматолога Дмитренко. Обратились с сыпью на коже у ребенка. До этого лечилась у дерматолога Украинец, которая назначил лечение, после которого стало еще хуже.  После назначении Аллы Михайловны на 3 день ребенку стало намного легче. Сейчас кожа ребенка чистая. Я очень довольна результатом. Мы следуем рекомендациям доктора. Теперь только к Алле Михайловне!
 
Уся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бритни ()
Были с дочерью на приёме у замечательного дерматолога Дмитренко. Обратились с сыпью на коже у ребенка. До этого лечилась у дерматолога Украинец, которая назначил лечение, после которого стало еще хуже.  После назначении Аллы Михайловны на 3 день ребенку стало намного легче. Сейчас кожа ребенка чистая. Я очень довольна результатом. Мы следуем рекомендациям доктора. Теперь только к Алле Михайловне!
 Настоящий врач с большой буквы! Лечение длилось 6 месяцев, было нелегко, но в итоге мы получили потрясающий результат! Рекомендую этого специалиста всем!
 
Alevtina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Настоящий врач с большой буквы! Лечение длилось 6 месяцев, было нелегко, но в итоге мы получили потрясающий результат! Рекомендую этого специалиста всем!
Так как сама долго искала хорошего специалиста, который реально может помочь при проблемах с кожей, хочу порекомендовать Дмитренко А.М. Обратилась за помощью из-за проблемы акне у сына. Было назначено серьезное и, самое главное(!), действенное лечение. Остались очень довольны и благодарны! Прекрасный специалист!
 
Хриса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Так как сама долго искала хорошего специалиста, который реально может помочь при проблемах с кожей, хочу порекомендовать Дмитренко А.М. Обратилась за помощью из-за проблемы акне у сына. Было назначено серьезное и, самое главное(!), действенное лечение. Остались очень довольны и благодарны! Прекрасный специалист!
Очень благодарна Алле Михайловне! Много лет боролась с проблемной кожей... Лечение еще не закончено, но как говорят "результат налицо", в моем случае - на лице!
 
Айлин Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хриса ()
Очень благодарна Алле Михайловне! Много лет боролась с проблемной кожей... Лечение еще не закончено, но как говорят "результат налицо", в моем случае - на лице!
Сейчас радуюсь своему отражению в зеркале, все благодаря замечательному специалисту Дмитренко. Все строго, четко, понятно!
 
Мартаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. кто обращался к Алле Михайловне, сориентируйте по стоимости?
 
Уся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Девочки. кто обращался к Алле Михайловне, сориентируйте по стоимости?
 Стоимость довольна демократичная - 300 грн за прием.
 
Дульсинея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Аллой Михайловной?
 
3Дарья3 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дульсинея ()
Как можно связаться с Аллой Михайловной?
 Личный телефон -  0679049003.
 
Odesseya12 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач в своём деле! Очень внимательна, профессиональна. Все чётко, ясно и понятно, а главное эффективно помогло.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Хороший дерматолог Одесса (Хороший дерматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close