[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Дерматолог Одесса Черемушки (Дерматолог Одесса Черемушки)
Дерматолог Одесса Черемушки
Илена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерматолог Одесса Черемушки


У меня вопрос, кто куда уже записывался? Мне нужен дерматолог нормальный, а то недавно какая-то сыпь появилась на коже, то ли аллергия, то ли еще что-то. Посоветуйте, пожалуйста!
 
Ираида50 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
У меня вопрос, кто куда уже записывался? Мне нужен дерматолог нормальный, а то недавно какая-то сыпь появилась на коже, то ли аллергия, то ли еще что-то. Посоветуйте, пожалуйста!
Обращалась с угревой болезнью к Дмитренко Алле Михайловне. Лечение было подобрано очень грамотно. Осталась довольна.
 
Павлина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ираида50 ()
Обращалась с угревой болезнью к Дмитренко Алле Михайловне. Лечение было подобрано очень грамотно. Осталась довольна.
Чудесный дерматолог и приятный человек! Мне понравилось, что она не торопилась с выводами, а провела обследование кожи, назначила анализы и подробно всё объяснила. Меня всё устроило, у нас было хорошее взаимопонимание. Она на хорошем уровне провела первичный осмотр, всё рассказала, объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна специалистом и ни капли не жалею о приёме.
 
Шура1990 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павлина ()
Чудесный дерматолог и приятный человек! Мне понравилось, что она не торопилась с выводами, а провела обследование кожи, назначила анализы и подробно всё объяснила. Меня всё устроило, у нас было хорошее взаимопонимание. Она на хорошем уровне провела первичный осмотр, всё рассказала, объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Я очень довольна специалистом и ни капли не жалею о приёме.
Я довольна, что посетила этого специалиста. Прием прошел с пользой для меня. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела кожу, задала свои вопросы. Алла Михайловна объяснила, какой это может быть кожной проблемой. Доктор назначила мне сдать несколько анализов, чтобы убедиться в правильности диагноза. Она многое объяснила, рассказала простыми словами и дала мне рекомендации. Также назначила первые лечебные средства.  Я настроена лечиться у Дмитренко до победного и привести свою кожу в порядок.
 
Ада Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура1990 ()
Я довольна, что посетила этого специалиста. Прием прошел с пользой для меня. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела кожу, задала свои вопросы. Алла Михайловна объяснила, какой это может быть кожной проблемой. Доктор назначила мне сдать несколько анализов, чтобы убедиться в правильности диагноза. Она многое объяснила, рассказала простыми словами и дала мне рекомендации. Также назначила первые лечебные средства.  Я настроена лечиться у Дмитренко до победного и привести свою кожу в порядок.
К доктору  Дмитренко я обращаюсь не впервые — знаю Аллу Михайловну с июля этого года. Меня все устраивает и главное, как я считаю, что по моей проблеме есть положительный результат!
 
Снежанка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
К доктору  Дмитренко я обращаюсь не впервые — знаю Аллу Михайловну с июля этого года. Меня все устраивает и главное, как я считаю, что по моей проблеме есть положительный результат!
Считаю её профессионалом своего направления. Всегда объясняет на "понятном" мне языке, приятно разговаривать. Она - специалист, который слушает и с заботой относится к своим пациентам.
 
Виринея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Считаю её профессионалом своего направления. Всегда объясняет на "понятном" мне языке, приятно разговаривать. Она - специалист, который слушает и с заботой относится к своим пациентам.
Правильно поставленный диагноз - это залог будущего здоровья пациента, поэтому я обращаюсь только к компетентным врачам. После посещения  дерматолога Дмитренко осталась очень довольна компетентностью и доброжелательностью врача. Было грамотно назначено лечение, и я уже чувствую и вижу огромный прогресс.
 
Флориана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. подскажите, где принимает Алла Михайловна?
 
Снежанка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флориана ()
Девочки. подскажите, где принимает Алла Михайловна?
 Алла Михайловна принимает в  клинике  «Про Медикал Гарант» на  Обсерваторном переулке, 2/6.
 
Элеонора6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываться на прием обязательно или можно сразу подъехать?
 
Шура1990 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элеонора6 ()
Записываться на прием обязательно или можно сразу подъехать?
 Алла Михайловна принимает только по записи, записаться можно по телефону -  0679049003
 
Илена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Дерматолог Одесса Черемушки (Дерматолог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close