[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Одесса отзывы
Леонила Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитренко Алла  Одесса отзывы

Кто сталкивался с проблемой высыпи под памперсами, была уже у многих дерматологов результатов ноль, сейчас посоветовали Дмитренко Аллу, кто к ней обращался, есть результат. Буду благодарна за ответы.
 
Иванка66 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонила ()
Кто сталкивался с проблемой высыпи под памперсами, была уже у многих дерматологов результатов ноль, сейчас посоветовали Дмитренко Аллу, кто к ней обращался, есть результат. Буду благодарна за ответы.
 Дмитренко Алла - наш спаситель! Все проблемы с кожей, особенно у детей, решаем только с ней! Атопический дерматит, сухость кожи, различные воспаления. Всегда тщательно осматривает, адекватно назначает лечение, ведёт на протяжении всего срока лечения! Мы довольны и спокойны за наших детей!
 
Nino0o Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Дмитренко Алла - наш спаситель! Все проблемы с кожей, особенно у детей, решаем только с ней! Атопический дерматит, сухость кожи, различные воспаления. Всегда тщательно осматривает, адекватно назначает лечение, ведёт на протяжении всего срока лечения! Мы довольны и спокойны за наших детей!
Самый лучший дерматолог! Пришла к ней с неприятной сыпью на лице у сына, вылечила все грамотно, без каких-либо дорогих препаратов, все было назначено по делу. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым уже пару лет.  Обращались так же к ней с аллергией и другими кожными заболеваниями!
 
galla44 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Самый лучший дерматолог! Пришла к ней с неприятной сыпью на лице у сына, вылечила все грамотно, без каких-либо дорогих препаратов, все было назначено по делу. Рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым уже пару лет.  Обращались так же к ней с аллергией и другими кожными заболеваниями!
 Хороший  врач, все доходчиво поясняет, с детками разговаривает очень приятно, что немаловажно. Еще находимся у нее на лечении, но, я думаю, с ее навыком - это ненадолго. Рекомендую.
 
Kristy12 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата galla44 ()
Хороший  врач, все доходчиво поясняет, с детками разговаривает очень приятно, что немаловажно. Еще находимся у нее на лечении, но, я думаю, с ее навыком - это ненадолго. Рекомендую.
У ребёнка появилась непонятная сыпь на ноге, до  Аллы Михайловны были у 3 врачей, толком никто ничего не выписал, кроме антигистаминных. А ее лечение помогло, сыпь прошла на 4-й день лечения, хотя до этого держалась 20 дней. Могу смело рекомендовать, как хорошего дерматолога!
 
Афанасия1956 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kristy12 ()
У ребёнка появилась непонятная сыпь на ноге, до  Аллы Михайловны были у 3 врачей, толком никто ничего не выписал, кроме антигистаминных. А ее лечение помогло, сыпь прошла на 4-й день лечения, хотя до этого держалась 20 дней. Могу смело рекомендовать, как хорошего дерматолога!
До того, как попасть к доктору  Дмитренко лечили малыша 2 месяца.  Алла Михайловна назначила другое лечение, подробно все рассказала. Через две недели после лечения у малыша все прошло. Так, что если у вас возникли подобные проблемы смело идите к Алле Михайловне.
 
Gala37 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
До того, как попасть к доктору  Дмитренко лечили малыша 2 месяца.  Алла Михайловна назначила другое лечение, подробно все рассказала. Через две недели после лечения у малыша все прошло. Так, что если у вас возникли подобные проблемы смело идите к Алле Михайловне.
 Мы тоже обращались к детскому дерматологу  Дмитренко А.М. Очень хороший, доброжелательный, вежливый, обходительный врач, знающий своё дело. Найдёт подход к любому ребёнку. Очень тщательно произвела осмотр и вынесла своё решение, которое в последствии оказалось правильным. Всем советую данного врача!
 
Снежанка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте контакты Аллы Михайловны?
 
Nino0o Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Девочки, дайте контакты Аллы Михайловны?
 Даю с удовольствием  - 0679049003, 0500137361.
 
Ерёмина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Даю с удовольствием  - 0679049003, 0500137361.
 А в какой клинике я могу найти доктора Дмитренко?
 
Иванка66 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ерёмина ()
А в какой клинике я могу найти доктора Дмитренко?
 В МЦ  «Про Медикал Гарант» на  Обсерваторном переулке, 2/6.
 
Леонила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понравилось, все было хорошо.  Алла Михайловна осмотрела ребенком и назначила лечение, которое сейчас нам хорошо помогает. Спасибо  большое.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Дерматовенерология » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close