[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Таирово (Сосудистый хирург Одесса Таирово)
Сосудистый хирург Одесса Таирово
Таисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса Таирово

Уважаемые форумчане,!  Посоветуйте грамотного сосудистого хирурга, у которого сами лечились и с хорошими результатами.
 
Саида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Уважаемые форумчане,!  Посоветуйте грамотного сосудистого хирурга, у которого сами лечились и с хорошими результатами.
 Лечилась у Чайки Михаила, осталась довольна. Обратилась с варикозом и язвой на ноге. Было проведено УЗИ и назначено лечение. Прошел месяц и моя рана на ноге зажила, прошли отеки, боли. Он - супердоктор.
 
Клавдия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саида ()
Лечилась у Чайки Михаила, осталась довольна. Обратилась с варикозом и язвой на ноге. Было проведено УЗИ и назначено лечение. Прошел месяц и моя рана на ноге зажила, прошли отеки, боли. Он - супердоктор.
Делала склеротерапию,  Чайка замечательный доктор - подробно все рассказал, объяснил. Прошел год после операции, я рада результату,
 
Галина1994 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия ()
Делала склеротерапию,  Чайка замечательный доктор - подробно все рассказал, объяснил. Прошел год после операции, я рада результату,
Вот бы все врачи были такими! Михаил  Александрович внимательно выслушал, осмотрел, рассказал про все возможные варианты лечения, не навязывал никакие процедуры, всё по делу! Не бросает своих пациентов даже после проведённого лечения, это было очень приятно! Итог: красивая нога без варикоза.
 
Ростислава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Уважаемые форумчане,!  Посоветуйте грамотного сосудистого хирурга, у которого сами лечились и с хорошими результатами.
 Рекомендую Залевского  Дмитрия Михайловича - врач с большим опытом работы и индивидуальным подходом, он болеет всем сердцем за своих пациентов.
 
Кристина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Рекомендую Залевского  Дмитрия Михайловича - врач с большим опытом работы и индивидуальным подходом, он болеет всем сердцем за своих пациентов.
Делала лазерное удаление вены у Дмитрия Михайловича, осталась очень довольной (девочки, не бойтесь, вы в надежных руках), очень внимательный специалист и даёт полную консультацию!
 
Арина1979 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристина ()
Делала лазерное удаление вены у Дмитрия Михайловича, осталась очень довольной (девочки, не бойтесь, вы в надежных руках), очень внимательный специалист и даёт полную консультацию!
Я обращался к врачу Залевскому  Д.М. Остался доволен его внимательностью и профессионализмом. Результат виден сразу после операции. Буду обращаться к нему ещё.
 
Персия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арина1979 ()
Я обращался к врачу Залевскому  Д.М. Остался доволен его внимательностью и профессионализмом. Результат виден сразу после операции. Буду обращаться к нему ещё.
Хороший доктор, лечили меня от лимфостаза в ногах. Его лечение мне помогло, и сейчас ноги не отекают врача, но я уже очень рад, что он мне помог.
 
Вилора Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты этих сосудистых хирургов?
 
Арина1979 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вилора ()
Можете дать контакты этих сосудистых хирургов?
 Залевский Дмитрий Михайлович, принимает во 2-м хирургическом отделении Медина на Пастера 9, телефон 0971039911.
 
Клавдия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вилора ()
Можете дать контакты этих сосудистых хирургов?
 Чайка Михаил Александрович,  принимает в 10 больнице на Малиновского 61а, телефон 0976447223
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса Таирово (Сосудистый хирург Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close