[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Лучший сосудистый хирург Одесса (Лучший сосудистый хирург Одесса)
Лучший сосудистый хирург Одесса
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший сосудистый хирург Одесса


Доброго дня! Отцу необходима консультация сосудистого хирурга. Был в двух местах (не по рекомендации), вердикт- операция. Хотим еще к одному сходить. Посоветуйте, может кто то вам понравился, кто то произвел хорошее впечатление. В общем, прошу помощи.
 
Юзефа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Доброго дня! Отцу необходима консультация сосудистого хирурга. Был в двух местах (не по рекомендации), вердикт- операция. Хотим еще к одному сходить. Посоветуйте, может кто то вам понравился, кто то произвел хорошее впечатление. В общем, прошу помощи.
Очень хорошие отзывы  о сосудистом хирурге Чайке Михаиле Александровиче - это опытный и знающий врач и сердечно-сосудистый хирург. Проконсультируйтесь с ним.
 
Myasnikovvva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Доброго дня! Отцу необходима консультация сосудистого хирурга. Был в двух местах (не по рекомендации), вердикт- операция. Хотим еще к одному сходить. Посоветуйте, может кто то вам понравился, кто то произвел хорошее впечатление. В общем, прошу помощи.
 Моей маме очень помог сосудистый хирург Залевский могу смело его рекомендовать.
 
Афанасия1956 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Myasnikovvva ()
Моей маме очень помог сосудистый хирург Залевский могу смело его рекомендовать.
Дмитрия Михайловича, посоветовали знакомые, которые неоднократно обращались к нему. Моя проблема заключалась в сосудистой сетке на левом бедре, которая с течением времени и спецификой работы, становилась только больше. Сделав дуплексное сканирование, было принято решение о склеротерапии. После процедуры никаких неприятных ощущений не было. Спустя пару дней сетка практически исчезла.
 
Ветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юзефа ()
Очень хорошие отзывы  о сосудистом хирурге Чайке Михаиле Александровиче - это опытный и знающий врач и сердечно-сосудистый хирург. Проконсультируйтесь с ним.
 Михаил Александрович - отличный хирург с прекрасным чувством юмора. Провёл мне операцию на обеих ногах. Был лазер и склеротерапия. Доктора буду всем рекомендовать.
 
Матрона Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Михаил Александрович - отличный хирург с прекрасным чувством юмора. Провёл мне операцию на обеих ногах. Был лазер и склеротерапия. Доктора буду всем рекомендовать.
Грамотный специалист. Доходчиво объясняет. Обследует весь организм, а не "точечную" проблему. Избавил меня от боли в ноге. Сделал ее красивой. Исчезли все комплексы. Если  сосудистый хирург. то только к Михаилу Александровичу Чайке.
 
Сири Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
Дмитрия Михайловича, посоветовали знакомые, которые неоднократно обращались к нему. Моя проблема заключалась в сосудистой сетке на левом бедре, которая с течением времени и спецификой работы, становилась только больше. Сделав дуплексное сканирование, было принято решение о склеротерапии. После процедуры никаких неприятных ощущений не было. Спустя пару дней сетка практически исчезла.
Отношение к пациенту, заинтересованность в проблеме и желание помочь. Дмитрий Михайлович внимательно выслушал, осмотрел и сделал дуплексное сканирование. Назначил склеротерапию. После консультации по венам доктор удалил несколько образований на лице с помощью лазера. Я очень довольна, что по рекомендации знакомых обратилась к доктору  Залевскому и смогла решить свои волнующие вопросы.
 
Иванка66 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матрона ()
Грамотный специалист. Доходчиво объясняет. Обследует весь организм, а не "точечную" проблему. Избавил меня от боли в ноге. Сделал ее красивой. Исчезли все комплексы. Если  сосудистый хирург. то только к Михаилу Александровичу Чайке.
 В январе обратился к  Чайке М.А., после осмотра доктор написал план лечения, назначил лазер и минифлебэктомию. Операция прошла довольно быстро и безболезненно, без каких-либо осложнений. На протяжении всего лечения  Михаил Александрович ведёт контроль за пациентом. Буду наблюдаться у него и дальше! Всем рекомендую!
 
Новгородцев Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте пожалуйста контактную информацию про Залевского Д.М.
 
Myasnikovvva Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Новгородцев ()
Оставьте пожалуйста контактную информацию про Залевского Д.М.
 Залевский Д.М. принимает в Мидине на Пастера 9 во втором хирургическом отделении, телефон для связи - 0971039911.
 
Дедова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно попасть к Чайке М.А.?
 
Юзефа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дедова ()
Скажите, как можно попасть к Чайке М.А.?
 Контактный телефон Михаила Александровича  0976447223, работает в больнице на Малиновского.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Лучший сосудистый хирург Одесса (Лучший сосудистый хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close