[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Лучший сосудистый хирург Одессы (Лучший сосудистый хирург Одессы)
Лучший сосудистый хирург Одессы
Джули Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший сосудистый хирург Одессы

Нужен опытный оперирующий сосудистый хирург, посоветуйте. Может сталкивались с такими и знаете к кому лучше обратиться.
 
Северина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джули ()
Нужен опытный оперирующий сосудистый хирург, посоветуйте. Может сталкивались с такими и знаете к кому лучше обратиться.
 Я оперировалась у Чайки М.А., очень знающий специалист, можете смело обращаться. Моя подруга оперировала маму у Залевского, осталась довольна.
 
Ella Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Северина ()
Я оперировалась у Чайки М.А., очень знающий специалист, можете смело обращаться. Моя подруга оперировала маму у Залевского, осталась довольна.
Всем могу посоветовать хорошего специалиста по сосуда Залевского Дмитрия Михайловича. Он благополучно провел мне операцию, тем самым избавив от варикозной болезни. Она у меня много лет была, если бы знала, что все так просто и быстро можно решить, конечно, пришла бы давно. Сейчас ноги не болят и выглядят очень даже прилично.
 
Клавдия1993 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Северина ()
Я оперировалась у Чайки М.А., очень знающий специалист, можете смело обращаться. Моя подруга оперировала маму у Залевского, осталась довольна.
 Михаил Александрович помог мне. На ногах были некрасивые сосудистые сеточки, мало того, что внешний вид из-за них портится, так еще и для здоровья в них мало полезного. Я боялась, что придется делать операцию, но, к счастью, до этого дело не дошло. Я благодарна Михаилу Александровичу за его профессионализм, избавил от проблемы весьма щадящими методами. Я просто счастлива.
 
РозалияВеликая Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия1993 ()
Михаил Александрович помог мне. На ногах были некрасивые сосудистые сеточки, мало того, что внешний вид из-за них портится, так еще и для здоровья в них мало полезного. Я боялась, что придется делать операцию, но, к счастью, до этого дело не дошло. Я благодарна Михаилу Александровичу за его профессионализм, избавил от проблемы весьма щадящими методами. Я просто счастлива.
 Не думала, что сразу так повезет с врачом Чайкой, сейчас уже не знаешь к кому обращаться, везде норовят только побольше денег вытянуть из карманов, а результата никакого. Михаил Александрович порядочный в этом плане и на самом деле лечит.
 
Olesya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Всем могу посоветовать хорошего специалиста по сосуда Залевского Дмитрия Михайловича. Он благополучно провел мне операцию, тем самым избавив от варикозной болезни. Она у меня много лет была, если бы знала, что все так просто и быстро можно решить, конечно, пришла бы давно. Сейчас ноги не болят и выглядят очень даже прилично.
Очень нервничала и переживала. Но это был тот случай, когда спокойствие, уверенность доктора Залевского передаётся пациенту. Весь ход операции доктор комментировал, что очень помогало в этой ситуации. Врач очень внимательный, квалифицированный. Хорошо, что у нас есть такие молодые специалисты!
 
Cristal1980 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Очень нервничала и переживала. Но это был тот случай, когда спокойствие, уверенность доктора Залевского передаётся пациенту. Весь ход операции доктор комментировал, что очень помогало в этой ситуации. Врач очень внимательный, квалифицированный. Хорошо, что у нас есть такие молодые специалисты!
 Я благодарна за высшей степени профессионально проведенную операцию по стентированию коронарных сосудов Дмитрию Михайловичу Залевскому и вам рекомендую как идеального врача.
 
Спиридон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Очень нервничала и переживала. Но это был тот случай, когда спокойствие, уверенность доктора Залевского передаётся пациенту. Весь ход операции доктор комментировал, что очень помогало в этой ситуации. Врач очень внимательный, квалифицированный. Хорошо, что у нас есть такие молодые специалисты!
Обратился с жалобой на варикоз, планировал операцию.  Дмитрий Михайлович посмотрел сосуды, договорились на операцию. Сама операция прошла успешно. хороший врач могу рекомендовать!
 
Svet1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Напишите пожалуйста контакты этих врачей?
 
Спиридон Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Всем добрый день! Напишите пожалуйста контакты этих врачей?
 Доктор Залевский принимает в Медине на Пастера во 2- хирургическом отделении, контактный  телефон 0971039911
 
РозалияВеликая Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
Всем добрый день! Напишите пожалуйста контакты этих врачей?
 Михаил Александрович Чайка принимает в ГКБ №10 на Малиновского 61, позвонить можно по телефону - 0976447223.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Лучший сосудистый хирург Одессы (Лучший сосудистый хирург Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close