[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Хороший сосудистый хирург Одесса (Хороший сосудистый хирург Одесса)
Хороший сосудистый хирург Одесса
Белояр Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший сосудистый хирург Одесса


Есть ли у нас в Одессе  сосудистые хирурги? Надо ногу показать, к кому податься не знаю. И вообще, что делать не знаю, болит нога ниже колена вся, по ощущениям - вены, т.к. раньше бывала точечная боль.
 
Лилиана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белояр ()
Есть ли у нас в Одессе  сосудистые хирурги? Надо ногу показать, к кому податься не знаю. И вообще, что делать не знаю, болит нога ниже колена вся, по ощущениям - вены, т.к. раньше бывала точечная боль.
 В Одессе знаю двоих сосудистых хирургов которые реально могут помочь, это Залевский Д.М. и Чайка М.А.
 
Dana1990 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
В Одессе знаю двоих сосудистых хирургов которые реально могут помочь, это Залевский Д.М. и Чайка М.А.
 Я лечила  вены у Чайки Михаила Александровича, осталась довольна уже три года как все великолепно рекомендую!
 
Бетти Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
В Одессе знаю двоих сосудистых хирургов которые реально могут помочь, это Залевский Д.М. и Чайка М.А.
Была на приеме у Дмитрия Михайловича Залевского, со своей проблемой - много лет беспокоят сосудистые звёздочки на ногах. Делала несколько раз склеротерапию, но эффект держался не долго и звёздочки появлялись снова. После консультации получив на все свои вопросы ответы, решилась на предложенную врачом новую процедуру лечение - трансдермальный лазер. По прошествии времени могу сказать не пожалела, результат меня устроил и радует до сих пор.
 
Зверева Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Была на приеме у Дмитрия Михайловича Залевского, со своей проблемой - много лет беспокоят сосудистые звёздочки на ногах. Делала несколько раз склеротерапию, но эффект держался не долго и звёздочки появлялись снова. После консультации получив на все свои вопросы ответы, решилась на предложенную врачом новую процедуру лечение - трансдермальный лазер. По прошествии времени могу сказать не пожалела, результат меня устроил и радует до сих пор.
 Я могу сказать большое спасибо доктору Залевскому! Помог моей маме, дал подробные рекомендации, внимательно и профессионально отнёсся к нам! Теперь будем наблюдаться только у него.
 
неля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
В Одессе знаю двоих сосудистых хирургов которые реально могут помочь, это Залевский Д.М. и Чайка М.А.
Я очень рада, что пришла к Чайке. Он понял мои страхи, связанные с операцией и поэтому предложил другой, более щадящий метод — склеротерапию. Процедуру он провел очень хорошо, безболезненно. Про результат стоит сказать отдельно. Вообще варикоз у меня стал проявляться давно, но несмотря на это эффект от процедуры был отличный. Кроме того, что внешний вид улучшился, ушли боли, это самое главное. Я благодарна доктору, считаю его профессионалом.
 
Aza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зверева ()
Я могу сказать большое спасибо доктору Залевскому! Помог моей маме, дал подробные рекомендации, внимательно и профессионально отнёсся к нам! Теперь будем наблюдаться только у него.
4 года назад у меня появилась большая проблема с варикозным расширением вен. По рекомендации знакомого врача обратился за консультацией и помощью к  Михаилу Александровичу. После тщательного осмотра и обследования он провёл мне операцию на 2-х ногах, после чего моя проблема была полностью решена. Рекомендую этого врача как грамотного специалиста и мастера своего дела.
 
Элиза75 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь конечно, но можете оставить контактные данные Залевского Д.М и где он принимает?
 
Зверева Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза75 ()
Извиняюсь конечно, но можете оставить контактные данные Залевского Д.М и где он принимает?
 Дмитрий Михайлович принимает во втором хирургическом отделении Медина на Пастера 9, его номер телефона - 0971039911
 
Альберта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контактные данные Чайки М.А.?
 
неля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альберта ()
Дайте, пожалуйста контактные данные Чайки М.А.?
 0976447223,  Михаил Александрович принимает в больнице на Малиновского.
 
Белояр Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, что откликнулись и дали советы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Хороший сосудистый хирург Одесса (Хороший сосудистый хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close