[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса отзывы (Сосудистый хирург Одесса отзывы)
Сосудистый хирург Одесса отзывы
Павла Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса отзывы


Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга для взрослой женщины.  Главное, чтобы специалист был не просто хороший, а лучший, т.к. я для мамы спрашиваю, ну вы понимаете меня.
 
Stella73 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга для взрослой женщины.  Главное, чтобы специалист был не просто хороший, а лучший, т.к. я для мамы спрашиваю, ну вы понимаете меня.
Очень благодарна Дмитрию Михайловичу Залевскому - это высококвалифицированный специалист!!! Вежливый, тактичный и с добрым сердцем человек. Это тот врач, который действительно знает и любит свою работу!!! Очень вам рекомендую его!
 
galla44 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте хорошего сосудистого хирурга для взрослой женщины.  Главное, чтобы специалист был не просто хороший, а лучший, т.к. я для мамы спрашиваю, ну вы понимаете меня.
 Чайка Михайл Александрович, работает в больнице на Малиновского. Он очень помог моему папе, спас ногу. Никто не брался, хотели ампутировать. Теперь папа ходит.
 
Дионисия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата galla44 ()
Чайка Михайл Александрович, работает в больнице на Малиновского. Он очень помог моему папе, спас ногу. Никто не брался, хотели ампутировать. Теперь папа ходит.
Я была у сосудистого хирурга Чайки на консультации по поводу варикозного расширения вен. Первый раз в жизни сосудистый хирург объяснил все мои проблемы. И я поняла, в чём они состоят и как с ним бороться. Обычно мне просто выписывают, какие-то лекарства, без всяких объяснений. А здесь я получила хорошую консультацию, что очень важно для меня. После лечения мне стало намного легче. Очень профессиональный специалист. Чётко объяснил, доходчиво. Всё понятно стало.
 
Fairytail5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Очень благодарна Дмитрию Михайловичу Залевскому - это высококвалифицированный специалист!!! Вежливый, тактичный и с добрым сердцем человек. Это тот врач, который действительно знает и любит свою работу!!! Очень вам рекомендую его!
Никогда не могла подумать, что придется обращаться к сосудистому хирургу. Но судьба решила по другому. После рождения ребенка возникли серьезные осложнения, на ногах появилась венозная сетка, а самочувствие резко ухудшилось, решила срочно обращаться к врачам. Свой выбор после долгих консультаций остановила именно на  Залевском Дмитрии Михайловиче. Довольно неплохой врач, знает свою работу.
 
Марьямна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дионисия ()
Я была у сосудистого хирурга Чайки на консультации по поводу варикозного расширения вен. Первый раз в жизни сосудистый хирург объяснил все мои проблемы. И я поняла, в чём они состоят и как с ним бороться. Обычно мне просто выписывают, какие-то лекарства, без всяких объяснений. А здесь я получила хорошую консультацию, что очень важно для меня. После лечения мне стало намного легче. Очень профессиональный специалист. Чётко объяснил, доходчиво. Всё понятно стало.
Обратилась к Чайке с проблемой сосудистых звёздочек. После осмотра у сосудистого хирурга назначили мне склеротерапию. Переживала и волновалась как всё пройдёт, но врач очень опытный и располагающий к себе. Успокоил, всё подробно объяснил. После процедуры всего неделю нужно было носить чулочки, больших неудобств мне это не принесло.
 
Lyona56 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
Никогда не могла подумать, что придется обращаться к сосудистому хирургу. Но судьба решила по другому. После рождения ребенка возникли серьезные осложнения, на ногах появилась венозная сетка, а самочувствие резко ухудшилось, решила срочно обращаться к врачам. Свой выбор после долгих консультаций остановила именно на  Залевском Дмитрии Михайловиче. Довольно неплохой врач, знает свою работу.
Варикозная болезнь у меня наследственная. Долго не могла найти хорошего доктора. По рекомендации обратилась к сосудистому хирургу Залевскому Д.М. Он своим профессионализмом внушил мне полное доверие, все рассказал, назначил лечение. В конце сентября мне сделали операцию. Все прошло успешно, реабилитация проходит довольно быстро, и с очень хорошими результатами. Всем у кого проблемы с варикозным расширением рекомендую именно  Залевского Дмитрия Михайловича!
 
Маргарита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Случайно не знаете, где принимает Дмитрий Залевский  и его номер телефона?
 
Fairytail5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маргарита ()
Добрый день! Случайно не знаете, где принимает Дмитрий Залевский  и его номер телефона?
 Знаю, во 2-м хирургическом отделении Медина Пастера 9, телефон 0971039911
 
Болеслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон Михаила Чайки, не подскажите?
 
Дионисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Болеслава ()
Телефон Михаила Чайки, не подскажите?
 Держите -  0976447223.
 
Павла Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем благодарна за отзывы и что не остались в стороне.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса отзывы (Сосудистый хирург Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close