[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса (Сосудистый хирург Одесса)
Сосудистый хирург Одесса
Jenny77 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистый хирург Одесса


Нужен оперирующий сосудистый хирург, диагноз: Атеросклероз БЦА (брахиоцефальных артерий), стеноз с одной стороны ВСА 50%. Может кто-то сталкивался с этим и порекомендуете врача?
 
Инга Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Нужен оперирующий сосудистый хирург, диагноз: Атеросклероз БЦА (брахиоцефальных артерий), стеноз с одной стороны ВСА 50%. Может кто-то сталкивался с этим и порекомендуете врача?
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения сосудистого хирурга — Чайки Михаила Александровича. Сразу видно, что врач профессионал, подробно объясняет все тонкости заболевания, его причины, принципы и суть лечения.
 
Майя1976 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инга ()
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения сосудистого хирурга — Чайки Михаила Александровича. Сразу видно, что врач профессионал, подробно объясняет все тонкости заболевания, его причины, принципы и суть лечения.
У меня были сильные головокружения, шум в ушах и головные боли.  Семейный врач порекомендовал  консультацию у сосудистого хирурга.  Поспрашивала у знакомых и мне посоветовали Чайку М.А. При дальнейшем обследовании у меня выявили стеноз коронарных артерий шеи. Справа и слева по 90%. Мой лечащий хирург — Михайл Александрович, оказался просто кудесником. В результате мне произвели стеднирование правой сонной артерии. Во время операции я не почувствовала никакой боли или дискомфорта. Всё было сделано быстро и профессионально.
 
Капека Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Нужен оперирующий сосудистый хирург, диагноз: Атеросклероз БЦА (брахиоцефальных артерий), стеноз с одной стороны ВСА 50%. Может кто-то сталкивался с этим и порекомендуете врача?
 Хочу порекомендовать Залевского Дмитрия Михайловича- он доктор от Бога! С его помощью избавился от обширной трофической язвы голени, которая мучила меня несколько лет! Профессиональный подход к назначению эффективного лечения. За 1,5 месяца язва, хоть и была очень глубокой, закрылась полностью- и теперь я счастлива! Выполняю все дальнейшие рекомендации для предотвращения рецидива!
 
Гликерия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капека ()
Хочу порекомендовать Залевского Дмитрия Михайловича- он доктор от Бога! С его помощью избавился от обширной трофической язвы голени, которая мучила меня несколько лет! Профессиональный подход к назначению эффективного лечения. За 1,5 месяца язва, хоть и была очень глубокой, закрылась полностью- и теперь я счастлива! Выполняю все дальнейшие рекомендации для предотвращения рецидива!
Делал лазерную коагуляцию у доктора  Залевского. Хороший, компетентный специалист. Перед проведением процедуры проконсультировала меня по всем вопросам и убедила, что в ней нет ничего опасного. Результат был виден сразу — синева полностью ушла и вен не видно!
 
Наталия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Делал лазерную коагуляцию у доктора  Залевского. Хороший, компетентный специалист. Перед проведением процедуры проконсультировала меня по всем вопросам и убедила, что в ней нет ничего опасного. Результат был виден сразу — синева полностью ушла и вен не видно!
Дмитрия  Михайловича отмечаю в лучшую сторону и хочу, чтобы все специалисты, которые работают в данном направлении, вышли на тот же уровень и профессионализма.
 
АлиNa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталия ()
Дмитрия  Михайловича отмечаю в лучшую сторону и хочу, чтобы все специалисты, которые работают в данном направлении, вышли на тот же уровень и профессионализма.
 Дмитрий Михайлович - очень внимательный и грамотный специалист. К таким врачам идти хочется, знаешь, что помогут. Не ограничивает свои действия и знания узкой областью медицины, как это делает большинство современных врачей, направляет к другим специалистам для уточнения диагноза и лечения. Побольше бы таких гуру в нашей медицине.
 
Гущина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
У меня были сильные головокружения, шум в ушах и головные боли.  Семейный врач порекомендовал  консультацию у сосудистого хирурга.  Поспрашивала у знакомых и мне посоветовали Чайку М.А. При дальнейшем обследовании у меня выявили стеноз коронарных артерий шеи. Справа и слева по 90%. Мой лечащий хирург — Михайл Александрович, оказался просто кудесником. В результате мне произвели стеднирование правой сонной артерии. Во время операции я не почувствовала никакой боли или дискомфорта. Всё было сделано быстро и профессионально.
Варикозным расширением вен нижних конечностей страдаю давно. К доктору Чайке Михаилу попала случайно, но поверила ему уже через несколько минут доверительного общения. Умеет находить подход к пациенту. Трогает его заботливость. Во время операции-процедуры доказал свой высокий профессионализм. Рекомендую его всем.
 
Этель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! Можете дать контакты этих врачей?
 
Майя1976 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Этель ()
добрый день! Можете дать контакты этих врачей?
 Чайка Михаил Александрович -  0976447223.
 
АлиNa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Этель ()
Добрый день! Можете дать контакты этих врачей?
 Вот телефон Дмитрия Михайловича Залевского - 0971039911
 
Jenny77 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ваши оставленные отзывы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистый хирург Одесса (Сосудистый хирург Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close