[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистые хирурги Одессы отзывы (Сосудистые хирурги Одессы отзывы)
Сосудистые хирурги Одессы отзывы
Феодосия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Сосудистые хирурги Одессы отзывы


Добрый день! Может кто-то порекомендовать хорошего сосудистого хирурга?
 
Капитолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феодосия ()
Добрый день! Может кто-то порекомендовать хорошего сосудистого хирурга?
Мать страдала от трофических язв много лет. Не могли никак вылечить данную проблему. Думали, что всё бесполезно. Однако, попали к  Чайке Михаилу Александровичу и что сказать, просто волшебник какой-то. Провели операцию и всё отлично. Я не могла поверить своим глазам. Ничего лишнего, всё только по делу. Очень квалифицированный доктор. Рекомендую!
 
Исидора Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Мать страдала от трофических язв много лет. Не могли никак вылечить данную проблему. Думали, что всё бесполезно. Однако, попали к  Чайке Михаилу Александровичу и что сказать, просто волшебник какой-то. Провели операцию и всё отлично. Я не могла поверить своим глазам. Ничего лишнего, всё только по делу. Очень квалифицированный доктор. Рекомендую!
Врача посоветовали знакомые. Операция ВЛК хирургом  Чайкой М.А. проведена профессионально, без осложнений. Рекомендую!
 
Альбина125 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феодосия ()
Добрый день! Может кто-то порекомендовать хорошего сосудистого хирурга?
Замечательный доктор Залевский Д.М.! В ноябре 2019 года оперировал мне вены. Также отцу моей знакомой просто спас ногу, сделал все, чтобы ее сохранить. Врач - золотые руки!
 
Кира20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альбина125 ()
Замечательный доктор Залевский Д.М.! В ноябре 2019 года оперировал мне вены. Также отцу моей знакомой просто спас ногу, сделал все, чтобы ее сохранить. Врач - золотые руки!
Доктор  Залевский Дмитрий Михайлович - потрясающий доктор. Спасибо большое за мои вены, после склеротерапии стала себя чувствовать лучше. Прошли постоянные боли, которые мучали меня после рождения ребёнка. Двигаюсь и делаю все, что нужно, абсолютно спокойно и не устаю быстро, как это было до лечения. Доктор очень отзывчивый и внимательный.
 
Амина1986 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидора ()
Врача посоветовали знакомые. Операция ВЛК хирургом  Чайкой М.А. проведена профессионально, без осложнений. Рекомендую!
 Чайка Михаил Александрович - замечательный врач. Им была проведена операция ЭВЛК на правой ноге и склеротерапия на левой ноге. Все прошло отлично, я очень довольна результатом
 
АнжелинаВ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амина1986 ()
Чайка Михаил Александрович - замечательный врач. Им была проведена операция ЭВЛК на правой ноге и склеротерапия на левой ноге. Все прошло отлично, я очень довольна результатом
Он оперировал меня и все завершилось более чем успешно. Огромная удача, что попала в его добрые, надежные руки. Очень волновалась, переживала, боялась за исход операции, но все напрасно, прекрасный, талантливый хирург, более того, невероятно участливый человек. Общалась с ним немало, Михаил Александрович умеет успокоить, умеет расположить, он тактичен и внимателен к обращениям пациентов. В общем, профессионал, каким он и должен быть.
 
Алла758 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира20 ()
Доктор  Залевский Дмитрий Михайлович - потрясающий доктор. Спасибо большое за мои вены, после склеротерапии стала себя чувствовать лучше. Прошли постоянные боли, которые мучали меня после рождения ребёнка. Двигаюсь и делаю все, что нужно, абсолютно спокойно и не устаю быстро, как это было до лечения. Доктор очень отзывчивый и внимательный.
Обратилась к врачу Залевскому М.А. с проблемой варикозной болезни расширении вен на левой ноге. Доктор провел компетентную консультацию, из которой был выбран метод лечения, операция по удалению варикозных вен. Операция провел очень аккуратно. могу смело рекомендовать этого специалиста.
 
Smirnoff Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Оставьте контакты этих врачей?
 
Амина1986 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirnoff ()
Здраствуйте! Оставьте контакты этих врачей?
Оставляю контакты Чайки М.А.  0976447223
 
Альбина125 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirnoff ()
Здраствуйте! Оставьте контакты этих врачей?
 Держите телефон Залевского Д.М. - 0971039911
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Сосудистые хирурги Одессы отзывы (Сосудистые хирурги Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close