[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Киевский район (Флеболог Одесса Киевский район)
Флеболог Одесса Киевский район
Андреа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Киевский район

У мамы вены на ногах вылезли, наверное уже операцию нужно делать. Не знаем куда обратиться, подскажите пожалуйста!
 
Волкова Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
У мамы вены на ногах вылезли, наверное уже операцию нужно делать. Не знаем куда обратиться, подскажите пожалуйста!
 Вам нужно обратиться к флебологу. В Одессе я знаю только двух хороших флебологов - это Залевский Дмитрий Михайлович и  Чайка Михаил Александрович.
 
Ария Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волкова ()
Вам нужно обратиться к флебологу. В Одессе я знаю только двух хороших флебологов - это Залевский Дмитрий Михайлович и  Чайка Михаил Александрович.
 Михаил Александрович как специалист заслуживает огромной благодарности и признательности за свою добросовестную работу. Настоящий профессионал, умный и талантливый. Я к нему обращалась с варикозом, и он сделал мои ножки снова красивыми.
 
Iren4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волкова ()
Вам нужно обратиться к флебологу. В Одессе я знаю только двух хороших флебологов - это Залевский Дмитрий Михайлович и  Чайка Михаил Александрович.
 А я благодарна флебологу Залевскому Дмитрию Михайловичу за профессиональное выполнение склеротерапии, которая проводилась в 3 этапа. После каждого этапа заметное,  исчезание сосудистых сеточек, прекратилась тяжесть и боль - ноги стали здоровыми и красивыми! Результатом довольна.
 
5Мила5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ария ()
Михаил Александрович как специалист заслуживает огромной благодарности и признательности за свою добросовестную работу. Настоящий профессионал, умный и талантливый. Я к нему обращалась с варикозом, и он сделал мои ножки снова красивыми.
Прекрасный доктор Чайка! Это как раз тот случай, когда у человека не только профессия, но и призвание. К образу высочайшего профессионала ещё добавьте добрые глаза, чувство юмора, неравнодушие.
 
Исидор1999 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5Мила5 ()
Прекрасный доктор Чайка! Это как раз тот случай, когда у человека не только профессия, но и призвание. К образу высочайшего профессионала ещё добавьте добрые глаза, чувство юмора, неравнодушие.
Удаляла большую подкожную вену у Михаила Александровича. Нога отекала, вена расширялась, появились узлы. Операцию сделал очень хорошо. Нормальное кровоснабжение восстановилось, боли и отёков больше нет.
 
FillOlga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Iren4 ()
А я благодарна флебологу Залевскому Дмитрию Михайловичу за профессиональное выполнение склеротерапии, которая проводилась в 3 этапа. После каждого этапа заметное,  исчезание сосудистых сеточек, прекратилась тяжесть и боль - ноги стали здоровыми и красивыми! Результатом довольна.
В декабре прошлого года оперировалась у Залевского Д.М. с диагнозом варикоз + флебит. Отличный врач, высококлассный хирург. Человек, дарящий здоровье.
 
Антония Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидор1999 ()
Удаляла большую подкожную вену у Михаила Александровича. Нога отекала, вена расширялась, появились узлы. Операцию сделал очень хорошо. Нормальное кровоснабжение восстановилось, боли и отёков больше нет.
Замечательный доктор Михаил Александрович Чайка, очень внимательный, хороший специалист, грамотен в своей работе. Благодарна ему за сделанную им операцию, стала ощущать легкость, исчезли боли и судороги в ногах, которые мучили несколько лет.  Михаил Александрович является прекрасным специалистом, советую всем обращаться только к нему, вы никогда не пожалеете.
 
Anisya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
В декабре прошлого года оперировалась у Залевского Д.М. с диагнозом варикоз + флебит. Отличный врач, высококлассный хирург. Человек, дарящий здоровье.
 Дмитрий Михайлович отличный профессионал и мастер своего дела. Благодаря ему ножка стала как новая, а такого отношения к пациенту я давно не встречала от наших врачей.
 
Vasilina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас не затруднит оставьте контакты врачей?
 
Iren4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
Если вас не затруднит оставьте контакты врачей?
 0971039911 - Залевский Дмитрий Михайлович.
 
Ария Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
Если вас не затруднит оставьте контакты врачей?
 0976447223 - Михаил Александрович Чайка

Будьте здоровы и не болейте.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Киевский район (Флеболог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close