[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Врач флеболог Одесса (Врач флеболог Одесса)
Врач флеболог Одесса
Marichka8 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач флеболог Одесса


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-флеболога. В последнее время очень стали болеть вены на ногах, к вечеру боль становиться сильнее. И еще, кто-нибудь делал операцию по удалению вен? У кого? Какие отзывы?
 
Fanyaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-флеболога. В последнее время очень стали болеть вены на ногах, к вечеру боль становиться сильнее. И еще, кто-нибудь делал операцию по удалению вен? У кого? Какие отзывы?
С момента операции у флеболога Чайки Михаила Александровича прошло полгода. Мои ноги выглядят и чувствуют себя прекрасно. Теперь уже понятно, что результат не временный и рецидивов можно не опасаться.. Причем хотелось бы особенно подчеркнуть, что мой случай - не исключение. После меня уже двое моих знакомых оперировались у этого прекрасного доктора. И обе очень хорошо отзываются о нем и о результатах его работы. Могу смело его вам рекомендовать.
 
Руслана1980 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
С момента операции у флеболога Чайки Михаила Александровича прошло полгода. Мои ноги выглядят и чувствуют себя прекрасно. Теперь уже понятно, что результат не временный и рецидивов можно не опасаться.. Причем хотелось бы особенно подчеркнуть, что мой случай - не исключение. После меня уже двое моих знакомых оперировались у этого прекрасного доктора. И обе очень хорошо отзываются о нем и о результатах его работы. Могу смело его вам рекомендовать.
 Михаил Александрович не случайный человек в профессии, а настоящий врач с золотым сердцем и руками. К моей проблеме, пустяковой по сравнению с другими его пациентами, больше косметической отнесся с вниманием и пониманием, подробно расписал лечение. Сейчас еще делаю уколы, но результат уже заметен. Звездочки на ногах стали едва различимыми. Иногда мне даже начинает казаться, что вижу их только я, и то лишь потому, что знаю, где они должны быть. Обязательно обращайтесь к этому врачу!
 
1Betty6 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-флеболога. В последнее время очень стали болеть вены на ногах, к вечеру боль становиться сильнее. И еще, кто-нибудь делал операцию по удалению вен? У кого? Какие отзывы?
На ногах стали появляться сосудистые сетки, мне не нравился внешний вид ног. Обратилась к доктору Залевскому по рекомендациям подруг. После консультации и УЗИ все объяснил, рассказал, как можно убрать сетку. Сделала у него склеротерапию. Не больно, синяков почти не было, чулок носила  всего 5 дней. Сетки на ногах исчезли.
 
28Tatyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Betty6 ()
На ногах стали появляться сосудистые сетки, мне не нравился внешний вид ног. Обратилась к доктору Залевскому по рекомендациям подруг. После консультации и УЗИ все объяснил, рассказал, как можно убрать сетку. Сделала у него склеротерапию. Не больно, синяков почти не было, чулок носила  всего 5 дней. Сетки на ногах исчезли.
На операцию по устранению варикоза я не решалась очень многие годы, так как раньше это были совсем другие методы. Резать ноги я не хотела. Где-то год назад я услышала, что есть такой врач-флеболог Дмитрий Михайлович Залевский. Что он - врач от Бога.  В этом году я решилась на лазерную операцию. Операция прошла на высшем уровне, врач все сделал ювелирно. Всем тем, кто ещё думает - не раздумывайте долго. Здоровье ног, сосудов - очень важно в наше время. Рекомендую всем тем, кто страдает варикозной болезнью ног.
 
5Мила5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-флеболога. В последнее время очень стали болеть вены на ногах, к вечеру боль становиться сильнее. И еще, кто-нибудь делал операцию по удалению вен? У кого? Какие отзывы?
У меня варикоз вылез во время беременности. Два года назад я прооперировала у Чайки М.А. правую ногу. Перед операцией было конечно страшно. Спасибо доктору - все страхи улетели уже после операции. Самое главное, лазерная операция - это не больно. Сама операция - это примерно час времени занимает. И когда я недавно поняла, что надо делать и левую ногу, естественно пошла опять к нему. Потому что уже могу судить не просто как он отлично делает и диагностику проблемных мест, и саму операцию лазером, но и как потом хорошо держится результат. Сейчас, когда сделала операцию на вторую ногу, могу опять как раньше носить короткие юбки, потому что ножки снова красивые.
 
55Charlie Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 28Tatyana ()
На операцию по устранению варикоза я не решалась очень многие годы, так как раньше это были совсем другие методы. Резать ноги я не хотела. Где-то год назад я услышала, что есть такой врач-флеболог Дмитрий Михайлович Залевский. Что он - врач от Бога.  В этом году я решилась на лазерную операцию. Операция прошла на высшем уровне, врач все сделал ювелирно. Всем тем, кто ещё думает - не раздумывайте долго. Здоровье ног, сосудов - очень важно в наше время. Рекомендую всем тем, кто страдает варикозной болезнью ног.
У меня варикоз был ещё до родов, во время беременности стало ещё хуже, жалела, что не пришла раньше. Делала лазерную операцию у Залевского Дмитрия Михайловича в начале июля, волновалась, конечно, но могу точно сказать, что не больно, кроме небольших уколов, и после операции не болит, сразу пошла гулять. Были только синяки небольшие, сейчас уже они прошли. Могу теперь носить юбки, варикоз не видно, ногам стало намного легче.
 
Ростислава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты доктора Залевского и где он принимает?
 
28Tatyana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Подскажите контакты доктора Залевского и где он принимает?
 Дмитрий Михайлович принимает во 2-м хирургическом отделении Медина на Пастера 9, телефон для связи - 0971039911
 
7Popova6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас не затруднит дайте контакты доктора Чайки?
 
Руслана1980 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
Если вас не затруднит дайте контакты доктора Чайки?
 Михаил Александрович принимает в больнице №10 на Малиновского 61а, его контактный телефон - 0976447223
 
Marichka8 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем спасибо. Буду оперироваться у Чайки М.А. уже прошла все анализы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Врач флеболог Одесса (Врач флеболог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close