[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Черемушки (Флеболог Одесса Черемушки)
Флеболог Одесса Черемушки
Виталина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Черемушки


Мне 31 год, вены видны, не выпирают но последнее время очень стала ощущать тяжесть в ногах, к вечеру прямо "гудят". Может кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет посоветовать грамотного врача.
 
Alevtina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Мне 31 год, вены видны, не выпирают но последнее время очень стала ощущать тяжесть в ногах, к вечеру прямо "гудят". Может кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет посоветовать грамотного врача.
 Мне с венами помог доктор Чайка - великолепный флеболог с золотыми руками.  Варикоз мучил много лет, боли, отеки, ночь без сна, усталость и т. д., а сейчас бегаю. Рекомендую, в выборе врача не ошибетесь.
 
Камила145 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Мне 31 год, вены видны, не выпирают но последнее время очень стала ощущать тяжесть в ногах, к вечеру прямо "гудят". Может кто-то сталкивался с такой проблемой и сможет посоветовать грамотного врача.
Очень рано, ещё в школьном возрасте у меня проявился варикоз на ногах. Болезнь наследственная. У папы тоже есть. И сейчас, в 38 лет все-таки решила привести ноги в порядок и мог мне в этом флеболог Залевский - один из лучших в городе.
 
Gala37 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alevtina ()
Мне с венами помог доктор Чайка - великолепный флеболог с золотыми руками.  Варикоз мучил много лет, боли, отеки, ночь без сна, усталость и т. д., а сейчас бегаю. Рекомендую, в выборе врача не ошибетесь.
Девочки, после родов очень сильно отекали ноги, после назначенного лечения Михаилом Александровичем всё пошло на спад. Очень хороший доктор. Рекомендую.
 
Нина22 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Очень рано, ещё в школьном возрасте у меня проявился варикоз на ногах. Болезнь наследственная. У папы тоже есть. И сейчас, в 38 лет все-таки решила привести ноги в порядок и мог мне в этом флеболог Залевский - один из лучших в городе.
Очень хороший врач Залевский Д.М.. Делал моему сыну операцию по удалению вены на ноге. Под общим наркозом, который сын хорошо перенес. После операции сын быстро восстановился, а врач даже звонил и узнавал, как он себя чувствует. Приятно, когда есть такие профессионалы, которым можно доверять.
 
Ясмина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина22 ()
Очень хороший врач Залевский Д.М.. Делал моему сыну операцию по удалению вены на ноге. Под общим наркозом, который сын хорошо перенес. После операции сын быстро восстановился, а врач даже звонил и узнавал, как он себя чувствует. Приятно, когда есть такие профессионалы, которым можно доверять.
Хочу поделиться своим впечатлением о профессионализме  Дмитрия Михайловича и надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором доктора. Более 3 лет периодически обращаюсь за помощью к нему и не разу не пожалела: специалист действительно очень грамотный, внимательный, врач, которому не страшно доверить, пожалуй, самое важное - наше здоровье.
 
Агафонова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gala37 ()
Девочки, после родов очень сильно отекали ноги, после назначенного лечения Михаилом Александровичем всё пошло на спад. Очень хороший доктор. Рекомендую.
Замечательный специалист - Михаил Александрович Чайка! Профи! Обращалась по поводу варикозной болезни. Сделал операцию замечательно, даже следов не осталось! Я очень довольна!
 
Валентина45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агафонова ()
Замечательный специалист - Михаил Александрович Чайка! Профи! Обращалась по поводу варикозной болезни. Сделал операцию замечательно, даже следов не осталось! Я очень довольна!
Долго не могла решится на лазерное удаление вен после неудачной предыдущей операции. В феврале по совету подруги решила записаться к  врачу Чайке, у которого оперировалась моя подруга. Теперь уверена, нужно обращаться раньше и не тянуть с операцией.  Понравились отношение, компетентность врача! За 1 час решилась многолетняя проблема! Советую всем, у кого похожие проблемы, не бояться и решиться на лазерное лечение вен.
 
Инара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Хочу поделиться своим впечатлением о профессионализме  Дмитрия Михайловича и надеюсь, мой отзыв поможет вам с выбором доктора. Более 3 лет периодически обращаюсь за помощью к нему и не разу не пожалела: специалист действительно очень грамотный, внимательный, врач, которому не страшно доверить, пожалуй, самое важное - наше здоровье.
Операцию по лазерному лечению варикоза делала в марте прошлого года у Залевского Д.М., спустя месяц сделали еще косметическую доработку сосудистых звездочек методом склеротерапии. Результатом довольна, ушла тяжесть и боль в ногах. Теперь ноги выглядят чудесно и не беспокоят.
 
Моника Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь контактами этих врачей и где принимают.
 
Валентина45 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Девочки, поделитесь контактами этих врачей и где принимают.
 Чайка Михаил Александрович,  принимает в 10 больнице на  Малиновского 61а,  контактный телефон 0976447223
 
Ясмина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Девочки, поделитесь контактами этих врачей и где принимают.
 Залевский Дмитрий Михайлович,  принимает во 2-м хирургическом отделении Медина  на Пастера 9,  личный телефон 0971039911.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Черемушки (Флеболог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close