[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Таирово (Флеболог Одесса Таирово)
Флеболог Одесса Таирово
Правдина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Флеболог Одесса Таирово


Девочки, прошу совета - где в Одессе найти хорошего флеболога.
После первой беременности вена появилась, а после второй вообще - почти через всю ногу и шишками. Болит ужасно.
 
Апрелия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Правдина ()
Девочки, прошу совета - где в Одессе найти хорошего флеболога.После первой беременности вена появилась, а после второй вообще - почти через всю ногу и шишками. Болит ужасно.
 В Одессе я знаю только двух хороших флебологов, которых смело могу рекомендовать - это  Чайка Михаил Александрович из 10-й больницы и Залевский Дмитрий Михайлович принимает в Медине на Пастера.
 
Дженни Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Правдина ()
Девочки, прошу совета - где в Одессе найти хорошего флеболога.После первой беременности вена появилась, а после второй вообще - почти через всю ногу и шишками. Болит ужасно.
Это такая болячка которую не стоит запускать, знаю по себе. Мне повезло, я нашла хорошего доктора Чайку М.А., он посоветовал сделать МРТ сосудов нижних конечностей - ног, после получения результатов исследования и результатов всех анализов, назначил лечение. Сейчас у меня проблем с ногами нет, а до обследования очень болели, ходила с трудом, сильно уставали ноги, просто "гудели" к вечеру.
 
АлиNa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Правдина ()
Девочки, прошу совета - где в Одессе найти хорошего флеболога.После первой беременности вена появилась, а после второй вообще - почти через всю ногу и шишками. Болит ужасно.
Много лет у меня было варикозное расширение вен, долго боялась это лечить, но вот чудо, мне повезло. Повезло, что мне порекомендовали лучшего - Залевского Дмитрия Михайловича. Лучше врача в этой области не найти, я так считаю. Внимательность к пациенту, найти подход это очень важно. Операция была сделана год назад и я очень довольна результатом. Спасибо что у нас есть такие врачи как он. Всем буду советовать его как профессионала своего дела.
 
PchelkaMaya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дженни ()
Это такая болячка которую не стоит запускать, знаю по себе. Мне повезло, я нашла хорошего доктора Чайку М.А., он посоветовал сделать МРТ сосудов нижних конечностей - ног, после получения результатов исследования и результатов всех анализов, назначил лечение. Сейчас у меня проблем с ногами нет, а до обследования очень болели, ходила с трудом, сильно уставали ноги, просто "гудели" к вечеру.
Замечательный врач Чайка М.А! Помог решить проблему с варикозом! Поэтому я рада, что мне порекомендовали этого доктор. Михаил  Александрович относится к пациенту с добротой и терпением, отзывчивый и внимательный доктор, готов ответить на любые вопросы, даже если они повторяются несколько раз. Поможет преодолеть страх перед операцией даже самому пугливому пациенту! Внимательное и чуткое сопровождение пациента после операции, рекомендую.
 
Burova Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Много лет у меня было варикозное расширение вен, долго боялась это лечить, но вот чудо, мне повезло. Повезло, что мне порекомендовали лучшего - Залевского Дмитрия Михайловича. Лучше врача в этой области не найти, я так считаю. Внимательность к пациенту, найти подход это очень важно. Операция была сделана год назад и я очень довольна результатом. Спасибо что у нас есть такие врачи как он. Всем буду советовать его как профессионала своего дела.
 Появился тромб, пришлось срочно оперироваться, ибо без этого могло бы быть самое страшное... Дмитрий Михайлович меня спас! Осознание своего состояния пришло гораздо позже. Благодарность моя  бесконечная ему! Сейчас чувствую себя прекрасно! Постоянный контроль со стороны доктора, регулярное посещение клиники даёт мне защиту и успокоение, что всё будет хорошо! И уже хорошо!
 
Аэлита Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PchelkaMaya ()
Замечательный врач Чайка М.А! Помог решить проблему с варикозом! Поэтому я рада, что мне порекомендовали этого доктор. Михаил  Александрович относится к пациенту с добротой и терпением, отзывчивый и внимательный доктор, готов ответить на любые вопросы, даже если они повторяются несколько раз. Поможет преодолеть страх перед операцией даже самому пугливому пациенту! Внимательное и чуткое сопровождение пациента после операции, рекомендую.
У мужа была язва на ноге, долго не заживала, обратились  к Чайке М.А прошли обследование и он назначил операцию. Операция прошла успешно, спустя неделю нога стала белеть, удалили тромбы. Рекомендую на все 100 %.
 
Губанов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты М. А. Чайки?
 
PchelkaMaya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Губанов ()
Дайте, пожалуйста контакты М. А. Чайки?
 Оставляю контактный телефон -  0976447223.
 
Элеонора6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вас не затруднит оставьте и телефон Залевского Д.М.
 
Burova Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элеонора6 ()
Если вас не затруднит оставьте и телефон Залевского Д.М.
 Не затруднит, держите - 0971039911
 
Правдина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, очень благодарна вам за советы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Флеболог Одесса Таирово (Флеболог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close