[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
Чайка Михаил Одесса отзывы
Анжела38 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Михаил Одесса отзывы


Доброго времени суток. столкнулась с неприятностью - надулась вена на ноге на косточке и болит. Насколько понимаю, нужно обратиться к флебологу, посоветовали Чайку М.А., что можете сказать о этом враче, исходя из личного опыта.
 
Мидея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анжела38 ()
Доброго времени суток. столкнулась с неприятностью - надулась вена на ноге на косточке и болит. Насколько понимаю, нужно обратиться к флебологу, посоветовали Чайку М.А., что можете сказать о этом враче, исходя из личного опыта.
 На ногах после родов  стали сильно выделяться вены, появилась тяжесть. Обратилась  по совету знакомой к  Михаилу Александровичу и уже на первом приеме поняла, что не ошиблась в выборе врача.  Благодарна ему за его профессионализм, за внимательное отношение, а самое главное, за результат, которым я осталась очень довольна и вам, Анжела38, со спокойной душой могу рекомендовать этого специалиста.
 
Прасковья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мидея ()
На ногах после родов  стали сильно выделяться вены, появилась тяжесть. Обратилась  по совету знакомой к  Михаилу Александровичу и уже на первом приеме поняла, что не ошиблась в выборе врача.  Благодарна ему за его профессионализм, за внимательное отношение, а самое главное, за результат, которым я осталась очень довольна и вам, Анжела38, со спокойной душой могу рекомендовать этого специалиста.
Беспокоили крупно выделяющиеся вены в области колен. После прохождения УЗИ рекомендовали обратиться к  Чайки М.А. Два визита на склеротерапию к этому доктору и мои ноги стали идеальными. поэтому смело его рекомендую!
 
JojiM Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Беспокоили крупно выделяющиеся вены в области колен. После прохождения УЗИ рекомендовали обратиться к  Чайки М.А. Два визита на склеротерапию к этому доктору и мои ноги стали идеальными. поэтому смело его рекомендую!
Результатом  лечения у флеболога Чайки довольна. Венозная сетка ушла на 90%! Буду проходить дальнейшее лечение у него.
 
Розалия70 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JojiM ()
Результатом  лечения у флеболога Чайки довольна. Венозная сетка ушла на 90%! Буду проходить дальнейшее лечение у него.
Долго оттягивала поход к флебологу, последней каплей стал тот факт, что сильно стало сводить ногу. Очень боялась, что понадобится операция. После неё длительно нужно восстанавливаться, а мне необходимо быть все время "на ногах". Михаил Александрович быстро развеял мои предубеждения и страхи. Доктор Чайка - настоящий профессионал, уверенно и качественно провел мне необходимые процедуры за одно посещение, и через час я уже могла полноценно заниматься делами.  Настоятельно рекомендую вам этого врача!
 
Krokodil1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, где принимает флеболог Чайка?
 
Прасковья Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Krokodil1 ()
Можно узнать, где принимает флеболог Чайка?
 В ГКБ №10 на  Малиновского 61а.
 
Anisya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розалия70 ()
Долго оттягивала поход к флебологу, последней каплей стал тот факт, что сильно стало сводить ногу. Очень боялась, что понадобится операция. После неё длительно нужно восстанавливаться, а мне необходимо быть все время "на ногах". Михаил Александрович быстро развеял мои предубеждения и страхи. Доктор Чайка - настоящий профессионал, уверенно и качественно провел мне необходимые процедуры за одно посещение, и через час я уже могла полноценно заниматься делами.  Настоятельно рекомендую вам этого врача?
Искали хирурга для удаления папиллом. Нашла Чайку М.А. Очень понравилось отношение Михаила Александровича, внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Советую его всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
 
Ерма Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anisya ()
Искали хирурга для удаления папиллом. Нашла Чайку М.А. Очень понравилось отношение Михаила Александровича, внимательный, чуткий доктор. Профессионал своего дела. Советую его всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Прошла у  Михаила Александровича 4 сеанса склеротерапии, результат превзошел все ожидания! Жаль, не обратилась раньше. Не тяните, обращайтесь, чем раньше, тем лучше для вас!
 
Burova Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефончик скиньте, доктора Чайки, если есть?
 
Розалия70 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Burova ()
Телефончик скиньте, доктора Чайки, если есть?
 Конечно, есть - 0976447223.
 
Анжела38 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Процедуру склеротерапии у Михаила Александровича, теперь могу с удовольствием рекомендовать этого доктора. Благодарна за отзывы, что вы оставили.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Флебология » Чайка Михаил Одесса отзывы (Чайка Михаил Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close