[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Урологи Одессы отзывы (Урологи Одессы отзывы)
Урологи Одессы отзывы
Питт Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Урологи Одессы отзывы


Проживаю в Одессе и испытываю крайние затруднения с нахождением хорошего уролога! Сколько ходил - на консультации ни один не предложил сдать анализ сока простаты или бак посев или спермограмму.. Просто ставят диагноз и всё!
Помогите, пожалуйста, если можете!
 
Вардан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Питт ()
Проживаю в Одессе и испытываю крайние затруднения с нахождением хорошего уролога! Сколько ходил - на консультации ни один не предложил сдать анализ сока простаты или бак посев или спермограмму.. Просто ставят диагноз и всё!Помогите, пожалуйста, если можете!
Я обращался к доктору Колосову с такой очень деликатной проблемой, как частое и болезненное мочеиспускание. Он меня обследовал, оказалось, что это было связано с почками, у меня обострился пиелонифрит. Лечение, которое мне Александр Николаевич назначил, оказалось безусловно эффективное. Спустя три недели, все мои анализы в норме, чувствую себя хорошо, очень доволен. Хороший специалист. Сразу видно, что опытный.
 
Avdeev Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вардан ()
Я обращался к доктору Колосову с такой очень деликатной проблемой, как частое и болезненное мочеиспускание. Он меня обследовал, оказалось, что это было связано с почками, у меня обострился пиелонифрит. Лечение, которое мне Александр Николаевич назначил, оказалось безусловно эффективное. Спустя три недели, все мои анализы в норме, чувствую себя хорошо, очень доволен. Хороший специалист. Сразу видно, что опытный.
Я уже более пяти лет нахожусь под наблюдением замечательного доктора  Колосова А.Н. Он очень чуткий, внимательный, добросердечный, отзывчивый доктор. Настоятельно его рекомендую!
 
Chloe Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Avdeev ()
Я уже более пяти лет нахожусь под наблюдением замечательного доктора  Колосова А.Н. Он очень чуткий, внимательный, добросердечный, отзывчивый доктор. Настоятельно его рекомендую!
Хороший врач, благодарен за качественное лечение, проходил курс лечения в 2019 г. Сейчас всё в норме. профессионал с большой буквы.
 
Basil1402 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Chloe ()
Хороший врач, благодарен за качественное лечение, проходил курс лечения в 2019 г. Сейчас всё в норме. профессионал с большой буквы.
Замечательный специалист и человек!! Мастер своего дела! После обрезания  остались остаточные явления, с которыми меня хирурги стали направлять на операцию с разными диагнозами, вплоть до опухоли. Обратились за консультацией к Александру Николаевичу - решил проблему в течении 10 минут, убрал все аккуратно, без каких-либо операций!!
 
Bishop Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Питт ()
Проживаю в Одессе и испытываю крайние затруднения с нахождением хорошего уролога! Сколько ходил - на консультации ни один не предложил сдать анализ сока простаты или бак посев или спермограмму.. Просто ставят диагноз и всё!Помогите, пожалуйста, если можете!
Толкового врача сейчас сложно найти, я очень долго мотался по разным больницам и врачам, постоянно слышал отговорки, и никто не мог понять, что со мной и в чем проблема. То один диагноз, то другой, то третий. В итоге Колосов А.Н. - единственный, кто реально смог мне помочь и выявил настоящую проблему, а самое главное мне помогает лечение.
 
Алюся Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bishop ()
Толкового врача сейчас сложно найти, я очень долго мотался по разным больницам и врачам, постоянно слышал отговорки, и никто не мог понять, что со мной и в чем проблема. То один диагноз, то другой, то третий. В итоге Колосов А.Н. - единственный, кто реально смог мне помочь и выявил настоящую проблему, а самое главное мне помогает лечение.
Александр Николаевич очень понравился в своём профессионализме и внимательности. Очень порадовало его не безразличие. Качественно провёл обследование, УЗИ, рассказал пути решения моей проблемы. Ходила уже к нему два раза, обязательно буду посещать ещё, если будет такая потребность.
 
Арсения Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алюся ()
Александр Николаевич очень понравился в своём профессионализме и внимательности. Очень порадовало его не безразличие. Качественно провёл обследование, УЗИ, рассказал пути решения моей проблемы. Ходила уже к нему два раза, обязательно буду посещать ещё, если будет такая потребность.
Была у врача с проблемой, которую сама смогла с трудом объяснить, так как столкнулась впервые. На фоне стресса меня настигла проблема гиперактивного мочевого пузыря. Однако это не помешало Александру Николаевичу понять причину и подобрать эффективное лечение, которое, в свою очередь, сработало, и я, наконец, смогла нормально спать и жить.
 
Спиридон Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арсения ()
Была у врача с проблемой, которую сама смогла с трудом объяснить, так как столкнулась впервые. На фоне стресса меня настигла проблема гиперактивного мочевого пузыря. Однако это не помешало Александру Николаевичу понять причину и подобрать эффективное лечение, которое, в свою очередь, сработало, и я, наконец, смогла нормально спать и жить.
Отличный, приятный и самое главное - компетентный врач. Выбирал врача долго и не пожалел. Все подробно объясняет, разъясняет, нет задачи продавать что-то. Рекомендую обратиться к Колосову Александру Николаевичу, вот его контактный номер 0967424737.
 
Павла789 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Колосова Александра более двух лет. Высокопрофессиональный, внимательный и что немаловажно - тактичный доктор.
 
Цефас Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла789 ()
Наблюдаюсь у  Колосова Александраа более двух лет. Высокопрофессиональный, внимательный и что немаловажно - тактичный доктор.
Обратился к Колосову А.Н. после долгих хождений по нескольким специалистам, никто никаких вменяемых рекомендаций не давал, была травма. Он единственный который смог мне помочь. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Урологи Одессы отзывы (Урологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close