[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Киевский район (Уролог Одесса Киевский район)
Уролог Одесса Киевский район
Святослава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса Киевский район

Нужен именно грамотный и опытный уролог. Цистит с июля. Уже четырех обошла  никто толком ни обследовать не может, ни вылечить, ни грамотно обьяснить, что со мной.
 
Shwez Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Святослава ()
Нужен именно грамотный и опытный уролог.  Цистит с июля. Уже четырех обошла  никто толком ни обследовать не может, ни вылечить, ни грамотно обьяснить, что со мной.
Самый лучший доктор на свете - это Колосов Александр Николаевич. Настоящий волшебник. Всем советую, обследуюсь у него давно, однозначно поможет а самое главное назначит правильное лечение. Ходил ко многим врачам - поставить правильно диагноз смог только он.
 
Кирюха Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Святослава ()
Нужен именно грамотный и опытный уролог. . Цистит с июля. Уже четырех обошла  никто толком ни обследовать не может, ни вылечить, ни грамотно обьяснить, что со мной.
Обращались в прошлом году к  Колосову Александру в целях поддержания мужского здоровья. Получили качественную помощь, остались довольны результатом, и вам рекомендую этого врача.
 
Лукиллиан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кирюха ()
Обращались в прошлом году к Колосову Александру в целях поддержания мужского здоровья. Получили качественную помощь, остались довольны результатом, и вам рекомендую этого врача.
Отличный врач! Александр Николаевич как-то так общается, что ему сразу начинаешь доверять. Я лечил простатит. Тьфу-тьфу-тьфу все вылечили. На последок получил рекомендации от врача и подробные ответы на мои сторонние вопросы не касающиеся лечения. Я на 100% рекомендую врача.
 
Людвиг Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукиллиан ()
Отличный врач! Александр Николаевич как-то так общается, что ему сразу начинаешь доверять. Я лечил простатит. Тьфу-тьфу-тьфу все вылечили. На последок получил рекомендации от врача и подробные ответы на мои сторонние вопросы не касающиеся лечения. Я на 100% рекомендую врача.
 О Александре Колосове, могу сказать только одно - быстро, четко, по делу, профессионально. Лечение полностью помогло в оговоренные сроки.
 
Leopard Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shwez ()
Самый лучший доктор на свете - это Колосов Александр Николаевич. Настоящий волшебник. Всем советую, обследуюсь у него давно, однозначно поможет а самое главное назначит правильное лечение. Ходил ко многим врачам - поставить правильно диагноз смог только он.
 Александр Николаевич врач с большой буквы, пока только положительные показатели после лечения, буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
 
Tapclat Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leopard ()
Александр Николаевич врач с большой буквы, пока только положительные показатели после лечения, буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
Наблюдаюсь у Александра Николаевича в течение 4-х лет. Помимо постановки правильного диагноза и грамотного лечения доктор постоянно совершенствуется, находится в авангарде всех процессов в урологии, вводит в практику новые методы лечения и препараты.
 
Аристарх Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tapclat ()
Наблюдаюсь у Александра Николаевича в течение 4-х лет. Помимо постановки правильного диагноза и грамотного лечения доктор постоянно совершенствуется, находится в авангарде всех процессов в урологии, вводит в практику новые методы лечения и препараты.
Впечатления исключительно положительные. Очень рад, что нашел такого замечательного врача. К сожалению, в наше время таких врачей, как Александр Николаевич, очень мало.
 
ssofiaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете предоставить контактную информацию про Колосова Александра Николаевича?
 
Tapclat Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Можете предоставить контактную информацию про Колосова Александра Николаевича?
 Александр Николаевич принимает в 10-й больнице на Малиновского. Контактный номер -0967424737.
 
lubovvv Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна доктору Колосову за лечение моего мужа. Лечение подобрано грамотно, и быстро пошли на поправку.
 
Людвиг Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагноз - хронический простатит. На протяжении 12 лет периодически проходил курс лечения. Не буду писать банальности о профессиональных качествах доктора. Но искренне рекомендую всем, у кого возникли проблемы с мужским здоровьем, требующие квалифицированной помощи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Киевский район (Уролог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close