[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Врач уролог Одесса (Врач уролог Одесса)
Врач уролог Одесса
Nira1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач уролог Одесса


Добрый вечер! Прошла я проверку на проходимость труб успешно. Проблема с мужем, нужен хороший уролог. Девочки, посоветуйте хорошего уролога в Одессе для мужа.
 
Igor2001 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Добрый вечер! Прошла я проверку на проходимость труб успешно. Проблема с мужем, нужен хороший уролог. Девочки, посоветуйте хорошего уролога в Одессе для мужа.
Самый лучший доктор в Одессе по бесплодию и мужским болезням - это Колосов Александр Николаевич. У большинства врачей такая каша в голове, и очень трудно было найти доктора, который работает по международным стандартам. Очень рекомендую!
 
Myasnikovvva Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor2001 ()
Самый лучший доктор в Одессе по бесплодию и мужским болезням -это Колосов Александр Николаевич.. У большинства врачей такая каша в голове, и очень трудно было найти доктора, который работает по международным стандартам. Очень рекомендую!
Помог нам с мужем забеременеть. До этого мы обращались к трём врачам. Сначала говорили, что у мужа всё хорошо и проблема во мне, хотя были неподвижные сперматозоиды! Потом сказали, что всё плохо и надо сразу делать ЭКО, назначили кучу БАДов и никто толком и обследование не делал. Мы были в панике и не понимали, что делать и кому верить. Александр Николаевич. сказал, что прежде чем что-то решать, надо поставить диагноз. Мы провели углубленное обследование и выявили причину бесплодия! И после лечения через два месяца смогли забеременеть. Обследование надо сказать вышло затратным, но оно того стоило!
 
55Charlie Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nira1 ()
Добрый вечер! Прошла я проверку на проходимость труб успешно. Проблема с мужем, нужен хороший уролог. Девочки, посоветуйте хорошего уролога в Одессе для мужа.
Не могли забеременеть 5 лет, у мужа был хронический простатит, в других клиниках не смогли вылечить. По отзывам пришли к Александру Николаевичу Колосову, сдали анализы, прошли лечение, ничего лишнего не назначал врач. После повторной сдачи анализы улучшились, дал рекомендации. Очень благодарны врачу! Он помог нам, ждём ребенка!
 
Новгородцев Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 55Charlie ()
Не могли забеременеть 5 лет, у мужа был хронический простатит, в других клиниках не смогли вылечить. По отзывам пришли к Александру Николаевичу Колосову, сдали анализы, прошли лечение, ничего лишнего не назначал врач. После повторной сдачи анализы улучшились, дал рекомендации. Очень благодарны врачу! Он помог нам, ждём ребенка!
Была у меня аденома простаты. Посоветовали доктора Колосова. Сначала стеснялся, терпел всё. Но перешагнул через себя, пошел на лечение. Довольно обходительно всё проходило. Сдал анализы и вскоре назначил врач лечение. Немного дороговато вышло, потому что сам виноват, запустил. Но в целом мне удалось справится с этой болячкой. Теперь меня ничего не тревожит.
 
Аксаков Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Новгородцев ()
Была у меня аденома простаты. Посоветовали доктора Колосова. Сначала стеснялся, терпел всё. Но перешагнул через себя, пошел на лечение. Довольно обходительно всё проходило. Сдал анализы и вскоре назначил врач лечение. Немного дороговато вышло, потому что сам виноват, запустил. Но в целом мне удалось справится с этой болячкой. Теперь меня ничего не тревожит.
Начались мужские проблемы после 40 лет. Понизился тестостерон, затруднённое мочеиспускание и т. д. Товарищи посоветовали  Александра Николаевича Колосова После обследования и начала лечения все вернулось в норму и даже выше нормы!
 
Зигмунд1986 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor2001 ()
Самый лучший доктор в Одессе по бесплодию и мужским болезням -это Колосов Александр Николаевич. У большинства врачей такая каша в голове, и очень трудно было найти доктора, который работает по международным стандартам. Очень рекомендую!
У меня были долгое время проблемы с мочеиспусканием. Занимался самолечением, но блин, ребят, никому не рекомендую, я только время потратил, кучу денег и запустил болезнь, как мне потом сказал Александр Николаевич.. Обратился к нему за помощью, когда уже совсем невмоготу стало. Сдал анализы, прошёл осмотр, установили причину. Лечение заняло несколько недель, посещал доктора четыре раза, всё ок, сейчас все неприятные ощущения ушли. Надеюсь, навсегда.
 
Самуил Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зигмунд1986 ()
У меня были долгое время проблемы с мочеиспусканием. Занимался самолечением, но блин, ребят, никому не рекомендую, я только время потратил, кучу денег и запустил болезнь, как мне потом сказал Александр Николаевич. Обратился к нему за помощью, когда уже совсем невмоготу стало. Сдал анализы, прошёл осмотр, установили причину. Лечение заняло несколько недель, посещал доктора четыре раза, всё ок, сейчас все неприятные ощущения ушли. Надеюсь, навсегда.
Добрейший врач Колосов, по сравнению со всеми другими урологами, которых я сменил, уделил мне столько время сколько надо, все подробно объяснил, без нервов, без лишних анализов. Я очень доволен грамотностью этого доктора.
 
lion222 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Самуил ()
Добрейший врач Колосов, по сравнению со всеми другими урологами, которых я сменил, уделил мне столько время сколько надо, все подробно объяснил, без нервов, без лишних анализов. Я очень доволен грамотностью этого доктора.
  Отличный доктор Колосов Александр Николаевич.! Проблему определил на первом приёме, положительный результат не заставил себя ждать!
 
Xsantox Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аксаков ()
Начались мужские проблемы после 40 лет. Понизился тестостерон, затруднённое мочеиспускание и т. д. Товарищи посоветовали  Александра Николаевича Колосова После обследования и начала лечения все вернулось в норму и даже выше нормы!
Где только я не обследовалась со своей проблемой, но помог только Александр Николаевич! Минимум обследований, и сразу сказал диагноз и назначил правильное лечение. Настоятельно рекомендую!
 
Avaz Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Xsantox ()
Где только я не обследовалась со своей проблемой, но помог только Александр Николаевич! Минимум обследований, и сразу сказал диагноз и назначил правильное лечение. Настоятельно рекомендую!
 Александр Николаевич Колосов врач с большой буквы! К своей профессиональной деятельности относится очень серьёзно. Ребята, он "ювелир", что и есть главное! Следует рассказать о своей проблеме и он вам поможет, как помог мне. Всё делает без всяких "косяков", он коммуникабельный и психологически подкованный человек. Делюсь его контактами -  0967424737.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Врач уролог Одесса (Врач уролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close