[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса отзывы (Уролог Одесса отзывы)
Уролог Одесса отзывы
1Tamarochka5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса отзывы


Девочки, можете посоветовать действительно хорошего уролога-андролога, который помог вашему мужу вылечиться от бесплодия.
 
Tolyaaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Девочки, можете посоветовать действительно хорошего уролога-андролога, который помог вашему мужу вылечиться от бесплодия.
 Рекомендую Колосова Александра Николаевича и благодарю его за новую жизнь. Пишу уже не как больной, а как выздоровевший. Скажу кратко, судите сами: 17 лет был бездетным, прошел курс лечения. 28.07.2020 у нас родилась девочка.
 
Nickolas00 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tolyaaa ()
Рекомендую Колосова Александра Николаевича и благодарю его за новую жизнь. Пишу уже не как больной, а как выздоровевший. Скажу кратко, судите сами: 17 лет был бездетным, прошел курс лечения. 28.07.2020 у нас родилась девочка.
Аденома простаты, скажу вам по своему горькому и печальному опыту, очень неприятная и требующая постоянного контроля болезнь. Сменил по честному двух докторов, так как не чувствовал действительно стоящих результатов от лечения, пока не попал по совету своего коллеги в руки к Колосову Александру Николаевичу действительно прекрасному специалисту, который помог мне не только в плане лечения, но также оказывал психологическую помощь.
 
5Мила5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Девочки, можете посоветовать действительно хорошего уролога-андролога, который помог вашему мужу вылечиться от бесплодия.
Колосов А.Н. очень толковый специалист. Муж у него наблюдался. Мы давно хотели ребенка, ничего не получалось. Я со своей стороны тоже полностью обследовалась, но проблема оказалась с мужской стороны.  Александр Николаевич помог нормализовать все показатели, а на деле это выразилось в том, что я смогла забеременеть. Мы очень счастливы и благодарны доктору за его старания.
 
Германн Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 5Мила5 ()
Колосов А.Н. очень толковый специалист. Муж у него наблюдался. Мы давно хотели ребенка, ничего не получалось. Я со своей стороны тоже полностью обследовалась, но проблема оказалась с мужской стороны.  Александр Николаевич помог нормализовать все показатели, а на деле это выразилось в том, что я смогла забеременеть. Мы очень счастливы и благодарны доктору за его старания.
Полтора года пытались завести ребёнка. Жена, со своей стороны, у гинеколога работу вела, где меня направили к урологу Колосову А.Н. Он выписал мне некоторые анализы, и по их прохождению назначил терапию. Через месяц-полтора вопрос был решён. Дочке уже 3 месяца. Рекомендую!
 
Гриня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickolas00 ()
Аденома простаты, скажу вам по своему горькому и печальному опыту, очень неприятная и требующая постоянного контроля болезнь. Сменил по честному двух докторов, так как не чувствовал действительно стоящих результатов от лечения, пока не попал по совету своего коллеги в руки к Колосову Александру Николаевичу действительно прекрасному специалисту, который помог мне не только в плане лечения, но также оказывал психологическую помощь.
К доктору Колосову был вынужден обратиться экстренно с острыми болями. Спасибо за своевременную и эффективно оказанную помощь, ждать не пришлось, всё обошлось даже без хирургического вмешательства. Александр Николаевич снял воспаление и назначил лечение. По итогу могу сказать, что проблем со здоровьем больше не испытываю. Могу советовать доктора, поможет на 100 %
 
Азарий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Германн ()
Полтора года пытались завести ребёнка. Жена, со своей стороны, у гинеколога работу вела, где меня направили к урологу Колосову А.Н. Он выписал мне некоторые анализы, и по их прохождению назначил терапию. Через месяц-полтора вопрос был решён. Дочке уже 3 месяца. Рекомендую!
У Александра Николаевича Колосова наблюдаюсь и лечусь периодически больше 3 лет. До этого ходил по разным урологам, пока не нашёл «своего». Благодарен ему, что добились долгого периода без обострений! Около 2 лет теперь хожу только для профилактики и периодического обследования! Теперь всех знакомых только к нему отправляю. И из них нет недовольных.
 
CryX7 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можете оставить контакты Колосова А.Н.?
 
Германн Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CryX7 ()
Добрый день! Можете оставить контакты Колосова А.Н.?
 Александр Николаевич принимает в больнице №10 на Малиновского, позвонить ему можете по телефону  0967424737.
 
Zubkov Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помог Александр Николаевич, назначив правильный курс лечения. Он очень внимательный, профессионал в работе, отличный специалист.
 
Гриня Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился с проблемой, врач грамотно поставил диагноз, назначил комплексное лечение, которое помогло, наблюдаюсь у него уже 3 месяца, результаты положительные. Врача рекомендую!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ваши отзывы обязательно проконсультируемся с этим врачом!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса отзывы (Уролог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close