[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Черемушки (Уролог Одесса Черемушки)
Уролог Одесса Черемушки
Снежанка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса Черемушки


Посоветуйте уролога-андролога хорошего. Собственно вопрос в том, кто с кем сталкивался? Посоветуйте к кому обратиться.
 
Питт Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Посоветуйте уролога-андролога хорошего. Собственно вопрос в том, кто с кем сталкивался? Посоветуйте к кому обратиться.
 Рекомендую Колосова А.Н., благодаря ему выздоровление прошло быстро и без осложнений. Я обратился к нему из-за болей непонятного характера, с ним были связаны большие надежды и он не разочаровал. На этапе диагностике не назначал все подряд, сказал, какие самые необходимые анализы надо сдать и еще назначил пройти УЗИ. Сведения, которые удалось получить с помощью этих нехитрых действий помогли с диагнозом определиться, а потом и составить лечение. Как уже и сказал, на поправку после этого быстро пошел. Сейчас ничего не болит и не вызывает опасений. Очень доволен работой этого специалиста, жаль, что такой подход, как у него, сейчас редкость.
 
Людвиг Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Посоветуйте уролога-андролога хорошего. Собственно вопрос в том, кто с кем сталкивался? Посоветуйте к кому обратиться.
Обращался к  Колосову А.Н. после посещения других урологов.  Александр Николаевич произвел впечатление очень грамотного специалиста, однозначно, лучший врач из тех, с кем приходилось работать до этого!
 
Danislav Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Людвиг ()
Обращался к  Колесову А.Н. после посещения других урологов.  Александр Николаевич произвел впечатление очень грамотного специалиста, однозначно, лучший врач из тех, с кем приходилось работать до этого!
 Меня очень выручил Колосов А.Н.. Когда прижало и не знал куда бежать, в разговоре с другом узнал про этого врача. Самые лучшие впечатления! И, конечно, результат. Больше всего понравилось, что врач никуда не торопится и хочет действительно тебе помочь, а не то, что скорее бы принять тебя и следующего в кабинет.
 
Исидор1999 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Снежанка ()
Посоветуйте уролога-андролога хорошего. Собственно вопрос в том, кто с кем сталкивался? Посоветуйте к кому обратиться.
За 4 месяца  Александр Николаевич решил столько вопросов, сколько решали другие врачи почти 5 лет. Мы с супругой счастливы и вам рекомендуем!
 
Ефимов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Исидор1999 ()
За 4 месяца Александр Николаевич решил столько вопросов, сколько решали другие врачи почти 5 лет. Мы с супругой счастливы и вам рекомендуем!
Очень хороший доктор. Со своими проблемами промаялся полтора года, много где был. Уже даже отчаялся. К счастью, подсказали знакомые. Александр Николаевич - очень внимательный доктор и вдумчивый. Очень подробно рассказал, как лечиться. Спустя несколько месяцев могу сказать, что моя проблема во многом решена. Наблюдаюсь только у Колосова.
 
Ермак Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Danislav ()
Меня очень выручил Колосов А.Н.. Когда прижало и не знал куда бежать, в разговоре с другом узнал про этого врача. Самые лучшие впечатления! И, конечно, результат. Больше всего понравилось, что врач никуда не торопится и хочет действительно тебе помочь, а не то, что скорее бы принять тебя и следующего в кабинет.
 Обратился к доктору Колосову после четырёх лет безуспешного лечения простатита. После обсуждения результатов обследования оказалось, что простатита, как такового, у меня не было. Диагноз совсем другой. Сейчас заканчивается 3-х месячный курс лечения. Конечно, не все радужно. Но впервые за это время появились подвижки. Александра Николаевича рекомендую, как очень грамотного и толкового специалиста.
 
Savva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовали врач, как я могу с ним проконсультироваться?
 
Danislav Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Savva ()
Заинтересовали оба врача, как я могу с ними проконсультироваться?
 Колосов Александр Николаевич,  принимает в ГКБ № 10 на Малиновского, телефон 0967424737.
 
Ефимов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Александра Николаевича уже 4 года. Очень квалифицированный специалист и человек, любящий свою работу, вникающий в суть проблемы пациента. Подбирает оптимальное и эффективное лечение, нацеленное на результат. В наше время трудно найти хорошего доктора. Я нашёл. Всем рекомендую Колосова Александра.
 
Снежанка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши рекомендации и что откликнулись на мою просьбу.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Черемушки (Уролог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close