[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Таирово (Уролог Одесса Таирово)
Уролог Одесса Таирово
Любомира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса Таирово


Девочки, у кого мужья обращались к урологу, посоветуйте хорошего. У нас диагноз тератозооспермия, нужно что бы врач назначил действенное лечение и необходимые анализы. Боимся попасть к плохому врачу.
 
Дорофея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любомира ()
Девочки, у кого мужья обращались к урологу, посоветуйте хорошего. У нас диагноз тератозооспермия, нужно что бы врач назначил действенное лечение и необходимые анализы. Боимся попасть к плохому врачу.
 Такие дела лучше доверять специалистам, все напрямую зависит от грамотного лечения.  Мой муж ходит к урологу Колосову А.Н., ему нравится, недавно простатит лечили, очень быстро вылез с этой болячки, так что, советую обратиться к нему.
 
Барбара789 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любомира ()
Девочки, у кого мужья обращались к урологу, посоветуйте хорошего. У нас диагноз тератозооспермия, нужно что бы врач назначил действенное лечение и необходимые анализы. Боимся попасть к плохому врачу.
Я недавно лечила хронический цистит у доктора Колосова А.Н. в больнице на Малиновского. Думала, что уже без операции не обойтись. Но  Александр Николаевич после обследования назначил такое лечение, что мне удалось полностью вылечиться и не прибегать к радикальным методам.
 
Ильнур Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара789 ()
Я недавно лечила хронический цистит у доктора Колосова А.Н. в больнице на Малиновского. Думала, что уже без операции не обойтись. Но  Александр Николаевич после обследования назначил такое лечение, что мне удалось полностью вылечиться и не прибегать к радикальным методам.
В конце апреля обратился к  Александру Николаевичу с давнишними проблемами. В результате проведённых обследований им были диагностированы фимоз и хронический простатит. Был проведен полный спектр исследований крови, УЗИ, консультаций, назначено медикаментозное лечение и операция, которую провёл лично доктор Колосов. В данный момент я уже выписан, анализы отличные, рана хорошо заживает, наконец-то меня больше ничего не беспокоит. Рекомендую толковый доктор!
 
klim7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дорофея ()
Такие дела лучше доверять специалистам, все напрямую зависит от грамотного лечения.  Мой муж ходит к урологу Колосову А.Н, ему нравится, недавно простатит лечили, очень быстро вылез с этой болячки, так что, советую обратиться к нему.
 А я  обращался к Колосову Александру Николаевичу, моя проблема была максимально раскрыта, и все очень доступно объяснено. Было подобрано лечение, после которого я реально добился результата, которого не мог получить длительное время от других врачей.
 
Dana1990 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата klim7 ()
А я  обращался к Колосову Александру Николаевичу, моя проблема была максимально раскрыта, и все очень доступно объяснено. Было подобрано лечение, после которого я реально добился результата, которого не мог получить длительное время от других врачей.
Понравился оптимизм в работе доктора Колосова, врач вызывает доверие. В его профессионализме убедилась на личном опыте. Точное определение диагноза и его лечение. Выполняла все рекомендации и осталась довольна, все вылечили. Теперь здорова и ничего не болит, рекомендую вам обратиться к Александру Николаевичу.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ильнур ()
В конце апреля обратился к  Александру Николаевичу с давнишними проблемами. В результате проведённых обследований им были диагностированы фимоз и хронический простатит. Был проведен полный спектр исследований крови, УЗИ, консультаций, назначено медикаментозное лечение и операция, которую провёл лично доктор Колосов. В данный момент я уже выписан, анализы отличные, рана хорошо заживает, наконец-то меня больше ничего не беспокоит. Рекомендую толковый доктор!
Обратилась с обострением пиелонефрита, до этого долго держалась температура и была постоянная слабость, боли в спине, не могла выяснить почему. Александр Николаевич оказал своевременную квалифицированную помощь, назначил все  необходимые анализы,  для выяснения причины обострения и общего плохого самочувствия, провел обследование и полноценное лечение до полного выздоровления. Я считаю его очень грамотным врачом.
 
valentine21 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярёва1996 ()
Обратилась с обострением пиелонефрита, до этого долго держалась температура и была постоянная слабость, боли в спине, не могла выяснить почему. Александр Николаевич оказал своевременную квалифицированную помощь, назначил все  необходимые анализы,  для выяснения причины обострения и общего плохого самочувствия, провел обследование и полноценное лечение до полного выздоровления. Я считаю его очень грамотным врачом.
 У меня воспалился мочеточник, почка была заблокирована,  Александр Николаевич Колосов оперативно сделал все анализы и провёл операцию по установке стенда в мочеточник, через три недели стенд убрали, сейчас всё нормально. Оказанным мне лечением остался доволен.
 
Милослав Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dana1990 ()
Понравился оптимизм в работе доктора Колосова, врач вызывает доверие. В его профессионализме убедилась на личном опыте. Точное определение диагноза и его лечение. Выполняла все рекомендации и осталась довольна, все вылечили. Теперь здорова и ничего не болит, рекомендую вам обратиться к Александру Николаевичу.
 Рекомендую только доктора Колосова А.Н.  Он назначил мне обследование и выполнил операцию по лечению простатита, до этого очень долго лечился у разных врачей. Сейчас прошло уже несколько месяцев. Чувствую себя очень хорошо, мочеиспускание восстановилось полностью, жалею, что не обратился к нему раньше за помощью. Побольше бы таких врачей.
 
Дубинин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста контакты этого врача?
 
valentine21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дубинин ()
Дайте, пожалуйста контакты этого врача?
 Колосов Александр Николаевич, работает в 10-ой больнице на Малиновского 61,  контактный телефон 0967424737.
 
Милослав Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный врач! Сразу нашел проблему, которую не могли найти другие врачи и лечили несуществующую проблему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса Таирово (Уролог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close