[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса отзывы (Уролог Одесса отзывы)
Уролог Одесса отзывы
Мартаа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Уролог Одесса отзывы


Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, посоветуйте пожалуйста!
 
Калачева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, посоветуйте пожалуйста!
Хороший уролог проверен на себе - Колосов Александр Николаевич, опыт большой у него и как человек отзывчивый.  Могу смело рекомендовать!
 
Дьяков Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калачева ()
Хороший уролог проверен на себе  Колосов Александр Николаевич, опыт большой у него и как человек отзывчивый.  Могу смело рекомендовать!
Лечился у Колосова Александра Николаевича. Отличный знающий свое дело врач. Остался доволен. Больше не болею и вам рекомендую к нему обратиться.
 
Севастьяна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дьяков ()
Лечился у Колосова Александра Николаевича. Отличный знающий свое дело врач. Остался доволен. Больше не болею и вам рекомендую к нему обратиться.
Я обращалась к Колосову Александру Николаевичу в 10-ю больницу на Малиновского. Думала, буду стесняться мужчину врача, но, как то он сумел меня расположить, разговорить. Даже не успела задуматься не разу о стеснении. Но, самое главное, что доктор помог. Шла тоже с проблемой цистита. Провел полный подробный осмотр, опросил. Сдала все необходимые анализы, тут же. Только после этого - назначили лечение, которое помогло.
 
Cristal Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Севастьяна ()
Я обращалась к Колосову Александру Николаевичу в 10-ю больницу на Малиновского. Думала, буду стесняться мужчину врача, но, как то он сумел меня расположить, разговорить. Даже не успела задуматься не разу о стеснении. Но, самое главное, что доктор помог. Шла тоже с проблемой цистита. Провел полный подробный осмотр, опросил. Сдала все необходимые анализы, тут же. Только после этого - назначили лечение, которое помогло.
У меня была проблема с болезненностью мочеиспускания, я обращалась тоже к урологу  Колосову А.Н. Обнаружили у меня цистит. Но прошло все довольно быстро, так как и обратилась можно сказать вовремя, и врач прописал комплексное лечение, так что проблема ушла довольно быстро. Врача рекомендую, помимо лечения так же многое рассказал и объяснил насчет причины и как себя вообще в дальнейшем вести.
 
Inga1983 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дьяков ()
Колосова Александра Николаевича
Мой муж проходил лечение у  врача Колосова А.Н. Врач с большим стажем работы, вежливо общается с пациентами. Мужа избавил от болячки  «песок» в моче (мочекаменная болезнь), сначала сдал все анализы, потом диагноз и лечение. Теперь у мужа со здоровьем все в порядке.
 
JojiM Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inga1983 ()
У меня была проблема с болезненностью мочеиспускания, я обращалась тоже к урологу  Колосову А.Н. Обнаружили у меня цистит. Но прошло все довольно быстро, так как и обратилась можно сказать вовремя, и врач прописал комплексное лечение, так что проблема ушла довольно быстро. Врача рекомендую, помимо лечения так же многое рассказал и объяснил насчет причины и как себя вообще в дальнейшем вести.
Хороший уролог  Колосов из Малиновской больницы. Избавил меня от многолетнего цистита. Лучший врач в  Одессе. Да и человек отзывчивый и приятный. Самое лучшее мнение об этом враче. Если кому нужен тел врача, могу скинуть.
 
Цезарь Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JojiM ()
Хороший уролог  Колосов из Малиновской больницы. Избавил меня от многолетнего цистита. Лучший врач в  одессе. Да и человек отзывчивый и приятный. Самое лучшее мнение об этом враче. Если кому нужен тел врача, могу скинуть.
 Скиньте, пожалуйста, контактный телефон доктора Колосова?
 
JojiM Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цезарь ()
Скиньте, пожалуйста, контактный телефон доктора Колосова?
 Держите - 0967424737, принимает в 10-ой больнице на Малиновского 61.
 
Anni1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший доктор, специалист, объясняет доходчиво. Главным показателем для меня стало, то, что он смог определить инфекцию, которую никто не смог найти.
 
Inga1983 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
К  Александру Николаевичу попал после лечения в другой клинике, где меня лечили, но не вылечили. Он меня внимательно выслушал, задавал много вопросов, назначил лечение. После лечения всё хорошо. Планирую наблюдаться в дальнейшем у Александра Николаевича. .
 
Мартаа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарю всех за советы, обязательно воспользуюсь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Урология » Уролог Одесса отзывы (Уролог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close