[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог 7 роддома Одессы (лучший акушер гинеколог в 7 роддоме Одессы)
Лучший акушер гинеколог 7 роддома Одессы
МарьяКо Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер гинеколог 7 роддома Одессы


Я хочу рожать во 7-м роддоме, слышала что там самое новейшее оборудование, только не могу пока определиться с акушером. Можете подскажите.
 
Гликерия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата МарьяКо ()
Я хочу рожать во 7-м роддоме, слышала что там самое новейшее оборудование, только не могу пока определиться с акушером. Может подскажите.
 Рекомендую Подоляна Александра Ильича, очень хороший акушер, родила у него без разрывов. Могу смело его рекомендовать!
 
Stella73 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Рекомендую Подоляна Александра Ильича, очень хороший акушер, родила у него без разрывов. Могу смело его рекомендовать!
Александр Ильич - очень хороший врач, внимательный! Я осталось очень довольна! За вторым только к нему !!!!!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Александр Ильич - очень хороший врач, внимательный! Я осталось очень довольна! За вторым только к нему !!!!!
Человек и Доктор с большой буквы. Очень чуткий, внимательный, добрый, доступно все рассказывает. Во время схваток видела его - и на душе становилось спокойно. Всем желаю, обращаться только к Александру Ильичу!
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nnadezhdaa ()
Человек и Доктор с большой буквы. Очень чуткий, внимательный, добрый, доступно все рассказывает. Во время схваток видела его - и на душе становилось спокойно. Всем желаю, обращаться только к Александру Ильичу!
Наилучший врач, из тех, что я когда либо встречала. Рожала в 2018 году у Александра Ильича. И не капли не пожалела, всё прошло идеально. Доброжелательное и чуткое отношения с его стороны ко всем пациентам.
 
Груша Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AidaNikolaychuk ()
Наилучший врач, из тех, что я когда либо встречала. Рожала в 2018 году у Александра Ильича. И не капли не пожалела, всё прошло идеально. Доброжелательное и чуткое отношения с его стороны ко всем пациентам.
 Александр Ильич - замечательный врач, при первой же встрече вызывает доверие, хорошо относится к роженицам, к каждой находит подход. Я ооочень довольна, если когда-нибудь решимся рожать еще, только у него!!!
 
Дегтярева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Александр Ильич - замечательный врач, при первой же встрече вызывает доверие, хорошо относится к роженицам, к каждой находит подход. Я ооочень довольна, если когда-нибудь решимся рожать еще, только у него!!!
У меня трое  подруг рожали у Подоляна: 2 по договоренности, 1 - как с дежурным врачом. все остались довольны.
 
Lyona56 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярева ()
У меня трое  подруг рожали у Подоляна: 2 по договоренности, 1 - как с дежурным врачом. все остались довольны.
Я рожала у Александра Ильича в июне. Делали кесарево сечение.  Всё прошло отлично. Отличный специалист, и человек очень хороший. Во общем я ему очень благодарна!
 
Майя1976 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть к Александру Ильичу на прием?
 
Stella73 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Как можно попасть к Александру Ильичу на прием?
 Делюсь с вами номером телефона -  0960390029, 0667225294.
 
PchelkaMaya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач. Бог родов я бы сказала. Все очень хорошо, несмотря на то что дочка крупная была, все прошло идеально.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог 7 роддома Одессы (лучший акушер гинеколог в 7 роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close