[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 7 роддома Одесса (лучшие акушеры 7 роддома в Одессе)
Лучшие акушеры 7 роддома Одесса
Клеопатра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие акушеры 7 роддома Одесса


Девоньки, хочу рожать в седьмом роддоме, не знаю с кем лучше договариваться, подскажите?
 
АлиNa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клеопатра ()
Девоньки, хочу рожать в седьмом роддоме, не знаю с кем лучше договариваться, подскажите?
 Советую  обратиться к Подоляну Александру Ильичу  - замечательный врач. Очень профессиональный, отзывчивый, жизнерадостный всегда позитивно настроенный , что очень поддерживает в трудную минуту. Его по достоинству можно назвать Врачом- с большой буквы!!!
 
Эсмеральда1988 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АлиNa ()
Советую  обратиться к Подоляну Александру Ильичу  - замечательный врач. Очень профессиональный, отзывчивый, жизнерадостный всегда позитивно настроенный , что очень поддерживает в трудную минуту. Его по достоинству можно назвать Врачом- с большой буквы!!!
 Я тоже могу посоветовать Александра Ильича. Очень хороший врач. Если честно не ожидала. Был дежурный, на смене. Внимательный. Не грубый. Знает свое дело. Все доступно и понятно отвечает. Любой вопрос объяснит. Родила гораздо легче и лучше, чем первый раз с другим врачом. Очень рекомендую.
 
Фотина25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эсмеральда1988 ()
Я тоже могу посоветовать Александра Ильича. Очень хороший врач. Если честно не ожидала. Был дежурный, на смене. Внимательный. Не грубый. Знает свое дело. Все доступно и понятно отвечает. Любой вопрос объяснит. Родила гораздо легче и лучше, чем первый раз с другим врачом. Очень рекомендую.
 У меня роды были тяжелые -17 часов. Показатели УЗИ плохие. Сердцебиение ребенка постоянно падало.  Александр Ильич не отошел от меня не на секундочку. Заходил каждый день, смотрел. Да и еще месяцок после родов возился со мной, так как были маленькие осложнения. Но не смотря на это, он профессионал своего дела.
 
Ариадна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фотина25 ()
У меня роды были тяжелые -17 часов. Показатели УЗИ плохие. Сердцебиение ребенка постоянно падало.  Александр Ильич не отошел от меня не на секундочку. Заходил каждый день, смотрел. Да и еще месяцок после родов возился со мной, так как были маленькие осложнения. Но не смотря на это, он профессионал своего дела.
Рожала двоих деток по договоренности у Александра Ильича. Мне кажется, лучше врача не найти. Профессионал. Все прошло хорошо. Я очень рада, что ситуация меня свела именно с ним.
 
Флоренция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариадна ()
Рожала двоих деток по договоренности у Александра Ильича. Мне кажется, лучше врача не найти. Профессионал. Все прошло хорошо. Я очень рада, что ситуация меня свела именно с ним.
Действительно врач от Бога! Внимательный, ответственный, рожала без договоренности, отношение прекрасное! Все объяснил, четко, ясно, спокойно.   Вспоминая предыдущие роды - небо и земля! С таким доктором можно еще рожать и рожать!
 
Астра1979 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоренция ()
Действительно врач от Бога! Внимательный, ответственный, рожала без договоренности, отношение прекрасное! Все объяснил, четко, ясно, спокойно.   Вспоминая предыдущие роды - небо и земля! С таким доктором можно еще рожать и рожать!
  Рожала без договоренности у доктора Подоляна, он был на дежурстве. Роды хоть и длились со схватками почти 8 часов, прошли хорошо без существенных разрывов, подталкивал несколько раз из живота малышку, помогал мне.
 
Нила Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астра1979 ()
Рожала без договоренности у доктора Подоляна, он был на дежурстве. Роды хоть и длились со схватками почти 8 часов, прошли хорошо без существенных разрывов, подталкивал несколько раз из живота малышку, помогал мне.
Очень хороший врач. Роды были естественные, без эпидуралки. Всем рекомендую!
 
Павла789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Очень хороший врач. Роды были естественные, без эпидуралки. Всем рекомендую!
Я в марте 2017 года рожала у Подоляна А.И. . Очень осталась довольна. Врач - золотые руки. Только благодаря ему родила сама, другие врачи уже бы давно сделали кесарево. Всю ночь в родзале не отходил от меня, очень внимательный, все расскажет подробно. Врач просто супер!
 
РозанаУВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, напишите контакты доктора Подоляна, очень нужно.
 
Ариадна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозанаУВ ()
Девочки, напишите контакты доктора Подоляна, очень нужно.
  Держите и звоните -  0960390029, 0667225294.
 
Alexxandra Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кума недавно у него родила. Только хорошие воспоминания!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 7 роддома Одесса (лучшие акушеры 7 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close