[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог Одессы (лучший акушер гинеколог в Одессе)
Лучший акушер гинеколог Одессы
Алла758 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер гинеколог Одессы


Девочки, подскажите, кого вы считаете лучшим акушером в Одессе?
 
Olesya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла758 ()
Девочки, подскажите, кого вы считаете лучшим акушером в Одессе?
Самый лучший акушер Полюлях Оксана Анатольевна. Я рожала 08.08.19,роды преждевременные и сложные, у сына трехкратного обвитие пуповиной было. Благодаря  Оксане Анатольевне, мой сыночек жив и не пострадал при родах. Другой бы уже послал на кесарево, но этот чудесный врач знает своё дело, я родила сама и без единого разрыва. Всем советую у нее рожать.
 
Camilla2020 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Самый лучший акушер Полюлях Оксана Анатольевна. Я рожала 08.08.19,роды преждевременные и сложные, у сына трехкратного обвитие пуповиной было. Благодаря  Оксане Анатольевне, мой сыночек жив и не пострадал при родах. Другой бы уже послал на кесарево, но этот чудесный врач знает своё дело, я родила сама и без единого разрыва. Всем советую у нее рожать.
Меня Полюлях консультирует уже половину моей жизни, гинекология, беременность и роды.
И как человек и как врач она потрясающий.
 
Кира20 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла758 ()
Девочки, подскажите, кого вы считаете лучшим акушером в Одессе?
Рожала у  Подоляна А.И. в сентябре 20 г. Замечательный врач. Все спланировано, никаких заминок. Подбадривал. Просила кесарево - наотрез отказался. Потом каждый день приходил на осмотр местами несколько раз. Очень приятный мужчина. За вторым киндером только к нему.
 
Власова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира20 ()
Рожала у  Подоляна А.И. в сентябре 20 г. Замечательный врач. Все спланировано, никаких заминок. Подбадривал. Просила кесарево - наотрез отказался. Потом каждый день приходил на осмотр местами несколько раз. Очень приятный мужчина. За вторым киндером только к нему.
 Я тоже хочу порекомендовать Подоляна А.И. Рожала унего в апреле этого года. Работой его осталась довольна. Очень внимательный и положительный врач. Настоящий профи.
 
Lawrence Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olesya ()
Самый лучший акушер Полюлях Оксана Анатольевна. Я рожала 08.08.19,роды преждевременные и сложные, у сына трехкратного обвитие пуповиной было. Благодаря  Оксане Анатольевне, мой сыночек жив и не пострадал при родах. Другой бы уже послал на кесарево, но этот чудесный врач знает своё дело, я родила сама и без единого разрыва. Всем советую у нее рожать.
Рожала 2 детей у Полюлях Оксаны Анатольевны из 5-го роддома, она - Врач от Бога! Квалифицированная, внимательная, компетентная. С ним чувствуешь себя спокойно и уверенно.
 
Aza Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власова ()
Я тоже хочу порекомендовать Подоляна А.И. Рожала унего в апреле этого года. Работой его осталась довольна. Очень внимательный и положительный врач. Настоящий профи.
Замечательный врач Подолян из роддома №2! Принимал у меня преждевременные роды! В процессе всячески успокаивал, поддерживал. Очень ему благодарна! Помог появиться на свет моему сынишке:)
 
Арабелла2020 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aza ()
Замечательный врач Подолян из роддома №2! Принимал у меня преждевременные роды! В процессе всячески успокаивал, поддерживал. Очень ему благодарна! Помог появиться на свет моему сынишке:)
Присоединяюсь к всему вышесказанному о Подоляне Александре Ильиче, профессионал своего дела, прекрасный человек. Рожала второго ребенка у него, есть с чем сравнить. Он - лучший! 

 Девочки, чтоб не искали сразу оставляю его контакты -  0960390029 0667225294.
 
Светозара Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lawrence ()
Рожала 2 детей у Полюлях Оксаны Анатольевны из 5-го роддома, она - Врач от Бога! Квалифицированная, внимательная, компетентная. С ним чувствуешь себя спокойно и уверенно.
Рожала у Полюлях в  мае 2020, она спасла меня от потери крови - лопнул крупный сосуд. и спасибо, что не сделала кесарево - до последнего была за естественные роды, хотя был сильный загиб, другой бы уже порезал - повод отличный. Хорошо, когда врач работает не за деньги, а по призванию.
 
Горячева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, контакты Полюлях из 5-го роддома?
 
Lawrence Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Горячева ()
Оставьте, контакты Полюлях из 5-го роддома?
 Держите -  0973540073 и обращайтесь. Желаю удачи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер гинеколог Одессы (лучший акушер гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close