[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Подолян Александр Одесса отзывы (подолян александр Одесса отзывы)
Подолян Александр Одесса отзывы
Мстислава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Одесса отзывы


Милые дамы, кто рожал у Подоляна А.И, проконсультируйте, как прошли роды, стоит с ним договариваться? Остались вы довольны? Пойдете к нему еще рожать?
 
8Ulyana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мстислава ()
Милые дамы, кто рожал у Подоляна А.И. проконсультируйте, как прошли роды, стоит с ним договариваться? Остались вы довольны? Пойдете к нему еще рожать?
Первые роды прошли очень тяжело, за то второго благодаря Александру Ильичу родила без единого разрыва. Если буду рожать третьего, то только к нему. Врач по призванию!
 
Афанасия1956 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Первые роды прошли очень тяжело, за то второго благодаря Александру Ильичу родила без единого разрыва. Если буду рожать третьего, то только к нему. Врач по призванию!
Очень хороший врач! Рожала у него по совету 3-ех подруг и осталась абсолютно довольна. Роды прошли хорошо и быстро, врач присутствовал все время, после родов - максимум внимания. Всем советую!
 
Владимира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия1956 ()
Очень хороший врач! Рожала у него по совету 3-ех подруг и осталась абсолютно довольна. Роды прошли хорошо и быстро, врач присутствовал все время, после родов - максимум внимания. Всем советую!
Пару дней назад родила вторую дочку у Александра Ильича! Еще раз убедилась в его профессионализм! Все четко и ясно на родах объяснял, главное его слушать!!!
 
Kazakova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Владимира ()
Пару дней назад родила вторую дочку у Александра Ильича! Еще раз убедилась в его профессионализм! Все четко и ясно на родах объяснял, главное его слушать!!!
В январе этого года рожала у Александра Ильича. Роды были вторые. Как рожала первого даже вспоминать не хочу. А вот вторые роды прошли очень быстро и легко благодаря профессионализму врача. Впечатления только положительные.
 
Евпраксия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kazakova ()
В январе этого года рожала у Александра Ильича. Роды были вторые. Как рожала первого даже вспоминать не хочу. А вот вторые роды прошли очень быстро и легко благодаря профессионализму врача. Впечатления только положительные.
Родила 16.07.19 у Подоляна в обсервации. Довольна безумно!!! Доктор супер!!! Роды прошли настолько быстро, почти безболезненно, хотя были преждевременные 36 недель. Рекомендую!
 
Груша Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Родила 16.07.19 у Подоляна в обсервации. Довольна безумно!!! Доктор супер!!! Роды прошли настолько быстро, почти безболезненно, хотя были преждевременные 36 недель. Рекомендую!
Александр Ильич - очень внимательный врач. Впечатления самые положительные. Отличный специалист и замечательный человек. Рожать с ним было совсем не страшно.
 
Ада Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Груша ()
Александр Ильич - очень внимательный врач. Впечатления самые положительные. Отличный специалист и замечательный человек. Рожать с ним было совсем не страшно.
Я рожала свою дочечку у Подолян Александра Ильича, врач суперский - добрый, внимательный и очень хороший специалист! Мои сестрички тоже у него рожали и все очень довольны!
 
Барбара789 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ада ()
Я рожала свою дочечку у Подолян Александра Ильича, врач суперский - добрый, внимательный и очень хороший специалист! Мои сестрички тоже у него рожали и все очень довольны!
Мы тоже в 2017 рожали во втором роддоме, у Александра Ильича, остались очень довольны, у врача золотые руки. Советую всем, кто еще не определился идти к Александру Ильичу!
 
Ветта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, дайте контактный телефон акушера Подоляна?
 
Афанасия1956 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Девушки, дайте контактный телефон акушера Подоляна?
 Уже даю - 0667225294, 0960390029.
 
torri Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Ильич самый лучший врач, таких думаю больше нет. Двое моих дочерей благодаря ему радуют всю семью!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Подолян Александр Одесса отзывы (подолян александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close