[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Подолян Александр Ильич отзывы (подолян александр ильич, акушер отзывы)
Подолян Александр Ильич отзывы
Тома45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отзывы


Какие можете оставить отзывы о Подоляне  Александре Ильиче, как о акушере. Хочется попасть к хорошему врачу на роды.
 
Ella Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Какие можете оставить отзывы о Подоляне  Александре Ильиче, как о акушере. Хочется попасть к хорошему врачу на роды.
Рожала по договоренности, но лежала в палате с девушкой которая попала к нему просто на дежурную смену. Обе мы очень довольны и роды прошли не без проблем, но без послеродовых осложнений, осложнений для нас и наших малышек. Рожать второго пойду только к нему!
 
Шура1990 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Рожала по договоренности, но лежала в палате с девушкой которая попала к нему просто на дежурную смену. Обе мы очень довольны и роды прошли не без проблем, но без послеродовых осложнений, осложнений для нас и наших малышек. Рожать второго пойду только к нему!
Очень хороший врач приводит в чувства при схватках, когда надо и прикрикнет, и всегда тебе сочувствует при схватке он говорит, что знает как больно. Я еще лежала после родов на родовом столе и сказала второго ребенка буду рожать у него. Не сомневайтесь, идите.
 
Розочка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура1990 ()
Очень хороший врач приводит в чувства при схватках, когда надо и прикрикнет, и всегда тебе сочувствует при схватке он говорит, что знает как больно. Я еще лежала после родов на родовом столе и сказала второго ребенка буду рожать у него. Не сомневайтесь, идите.
С Александром Ильичом я познакомилась на 38 неделе беременности. Организм не был готов рожать в ближайшую неделю. Времени оставалось мало и дело пахло кесаревым. А очень хотела родить самостоятельно. Пролежала под наблюдением две недели. Благо здоровье малыша позволяло. В итоге родила самостоятельно. Малыш - здоровенький, вес 4050, 57 см. Работой доктора очень довольна!  Высокая квалификация и замечательные человеческие качества.
 
Виталина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
С Александром Ильичом я познакомилась на 38 неделе беременности. Организм не был готов рожать в ближайшую неделю. Времени оставалось мало и дело пахло кесаревым. А очень хотела родить самостоятельно. Пролежала под наблюдением две недели. Благо здоровье малыша позволяло. В итоге родила самостоятельно. Малыш - здоровенький, вес 4050, 57 см. Работой доктора очень довольна!  Высокая квалификация и замечательные человеческие качества.
Под конец срока оказалось, что мне светит кесарево. Очень боялась и имела большое желание рожать сама. Но Александр Ильич объяснил все риски в моей ситуации и успокоил. Плановое кесарево сечение прошло на отлично. Врач очень внимательный, в карман не смотрел, с чувством юмора. Рекомендую!
 
КсенияЯ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
Под конец срока оказалось, что мне светит кесарево. Очень боялась и имела большое желание рожать сама. Но Александр Ильич объяснил все риски в моей ситуации и успокоил. Плановое кесарево сечение прошло на отлично. Врач очень внимательный, в карман не смотрел, с чувством юмора. Рекомендую!
Родила девочку у Подоляна А.И, всю беременность наблюдалась у него очень довольна, такого внимательного врача не встречала. Роды первые впечатление только приятное. За вторым только к нему!
 
Агния Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Родила девочку у Подоляна А.И, всю беременность наблюдалась у него очень довольна, такого внимательного врача не встречала. Роды первые впечатление только приятное. За вторым только к нему!
Александр Ильич аккуратный, приятный, положительный человек! Профи!
 
Бурова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Александр Ильич аккуратный, приятный, положительный человек! Профи!
Александр Ильич замечательный специалист и профессионал своего дела!!! Спасибо, что есть такие замечательные доктора, которые имеют свою аргументированную точку зрения по каждой ситуации отдельно, а не плывут по течению соглашаясь со всеми прихотями пациентов. Я рожала у него своего первого малыша, все прошло супер благодаря Александру Ильичу!  Второго тоже буду рожать только у него!!!
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Девули, у кого-то сохранились контакты Александра Ильича?
 
Виталина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярёва1996 ()
Девули, у кого-то сохранились контакты Александра Ильича?
 Да, сохранились - 0667225294, 0960390029.
 
Kristy12 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач и человек! Много говорить не буду, девчонки уже все сказали. Второй раз тоже пойду к Александру Ильичу рожать! Всем рекомендую!!!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Подолян Александр Ильич отзывы (подолян александр ильич, акушер отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close