[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 5 роддома Одесса (лучшие акушеры в 5 роддоме Одессы)
Лучшие акушеры 5 роддома Одесса
Андреа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие акушеры 5 роддома Одесса


Планирую рожать в роддоме №5, можете подсказать хорошего акушера, к которому лучше обратиться.
 
Alyonka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Планирую рожать в роддоме №5, можете подсказать хорошего акушера, к которому лучше обратиться.
Полюлях О.А. замечательный специалист в своем ответственном деле, выполняет свою работу с заботой о роженицах, не бросает и не давит морально. Если решимся с мужем на второго малыша, я постараюсь попасть именно к Оксане Анатольевне. И своим нерожавшим подругам и вам Андреа, обязательно  советую Полюлях О.А, как идеальный вариант.
 
Дегтярева Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Полюлях О.А. замечательный специалист в своем ответственном деле, выполняет свою работу с заботой о роженицах, не бросает и не давит морально. Если решимся с мужем на второго малыша, я постараюсь попасть именно к Оксане Анатольевне. И своим нерожавшим подругам и вам Андреа, обязательно  советую Полюлях О.А, как идеальный вариант.
Оксана Анатольевна  - очень хороший врач. Профессионал, приятная в общении. Благодарности нет предела. Было плановое кесарева, операция прошла успешно.  Первого ребёнка рожала у Никулина А.А,  теперь обхожу его 10 дорогой, а Оксана Анатольевна вызывает только улыбку и прекрасные воспоминания.
 
Лилиана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярева ()
Оксана Анатольевна  - очень хороший врач. Профессионал, приятная в общении. Благодарности нет предела. Было плановое кесарева, операция прошла успешно.  Первого ребёнка рожала у Никулина А.А,  теперь обхожу его 10 дорогой, а Оксана Анатольевна вызывает только улыбку и прекрасные воспоминания.
 Оксана Анатольевна - врач от Бога! Родила у нее двоих детей с перерывом в 10 лет ! Первые роды были сложные, вторые чуть легче , но благодаря этому врачу родила самостоятельно без каких либо осложнений. Очень рекомендую!
 
8Ulyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилиана ()
Оксана Анатольевна - врач от Бога! Родила у нее двоих детей с перерывом в 10 лет ! Первые роды были сложные, вторые чуть легче , но благодаря этому врачу родила самостоятельно без каких либо осложнений. Очень рекомендую!
Рожала у нее естественным путём после кс ( первые роды), все прошло легко, спокойно, с этим человеком я не боялась рожать и полностью доверилась ее профессионализму!
 
Клеопатра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Рожала у нее естественным путём после кс ( первые роды), все прошло легко, спокойно, с этим человеком я не боялась рожать и полностью доверилась ее профессионализму!
 Девочки, я рожала у Оксаны Анатольевны, очень довольна, готова рекомендовать! На роды съездила - как в отпуск, все прошло очень легко, приятно и хорошо. Роды были естественные. Не сомневайтесь идите к ней!
 
Jenny77 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клеопатра ()
Девочки, я рожала у Оксаны Анатольевны, очень довольна, готова рекомендовать! На роды съездила - как в отпуск, все прошло очень легко, приятно и хорошо. Роды были естественные. Не сомневайтесь идите к ней!
 Оксана Анатольевна принимала роды  моего первого ребёнка в 2007 году, и второго-два дня назад. В обоих случаях показала себя профессионалом высочайшего класса. Настоятельно рекомендую ее, как одного из лучших врачей, с кем пришлось когда-либо взаимодействовать.
 
Marichka8 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедили пойду рожать к Оксане Анатольевне, дайте пожалуйста ее контакты?
 
Дегтярева Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Убедили пойду рожать к Оксане Анатольевне, дайте пожалуйста ее контакты?
 Ловите - 097-354-00-73.
 
Алия1994 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - супер врач! Двоих детей с ней родила. Все мои подруги только к ней на роды в пятый роддом. Специалист с большой буквы.
 
Amira Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна - замечательный профессионал своего дела! Мои первые роды проходили под ее чутким, добрым, спокойным руководством. Не перестаю благодарить ее за благополучные роды. От всей души рекомендую вам рожать именно у нее!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучшие акушеры 5 роддома Одесса (лучшие акушеры в 5 роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close