[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры 5 роддома Одессы (акушеры в 5 роддоме Одессы, акушеры 5 роддома Одессы)
Акушеры 5 роддома Одессы
КсенияЯ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Акушеры 5 роддома Одессы


Милые дамы, дайте совет: у меня стала дилемма  в выборе акушера в пятом роддоме. Порекомендуйте, кто лучше?
 
Svet1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Милые дамы, дайте совет: у меня стала дилемма  в выборе акушера в пятом роддоме. Порекомендуйте, кто лучше?
КсенияЯ, я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны и осталось довольна и качеством родов, и отношением. Единственное  могу сказать, что в послеродовом отделении ходят  нелестные разговоры о акушерах Кожухарь и Никулине.
 
Ипатия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svet1 ()
КсенияЯ, я рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны и осталось довольна и качеством родов, и отношением. Единственное  могу сказать, что в послеродовом отделении ходят  нелестные разговоры о акушерах Кожухарь и Никулине.
 Благодаря высокому профессионализму Оксаны Анатольевны и верно принятым решениям, я стала мамой двойни в июне этого года. Она очень внимательная к пациенту, но главное, она замечательный врач. Мы с ней постоянно были на связи, начиная с 30 недели беременности,  в итоге, Оксана Анатольевна приняла решение делать плановое кесарево на 37 неделе по показаниям. Малыши родились здоровыми.  Смело рекомендую этого врача!
 
Добрава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Милые дамы, дайте совет: у меня стала дилемма  в выборе акушера в пятом роддоме. Порекомендуйте, кто лучше?
"Повезло" рожать у Кожухарь А.В. Это человек который портит мнение о нормальных врачах, ее интересуют только деньги. Не кому не советую... Последствия после нее ужасные.
 
Дедова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрава ()
"Повезло" рожать у Кожухарь А.В.. Это человек который портит мнение о нормальных врачах, ее интересуют только деньги. Не кому не советую... Последствия после нее ужасные.
Рожала у  Никулина А.А., так как я была молода и не понимала чего можно, а чего нельзя делать врачу во время родов и то что нельзя было делать все сделали мне: раскрывала шейку матки пальцами и выдавливали ребенка. Когда родила, никто ничего не сказал, что могут быть какие-то проблемы с ребенком, а сейчас я это все ощущаю, ребенок отстаёт в развитии и большие проблемы с речью. Вот такие бывают последствия плохо принятых родов!!! Рекомендую вам обходить стороной акушера Никулина!
 
Эда Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ипатия ()
Благодаря высокому профессионализму Оксаны Анатольевны и верно принятым решениям, я стала мамой двойни в июне этого года. Она очень внимательная к пациенту, но главное, она замечательный врач. Мы с ней постоянно были на связи, начиная с 30 недели беременности,  в итоге, Оксана Анатольевна приняла решение делать плановое кесарево на 37 неделе по показаниям. Малыши родились здоровыми.  Смело рекомендую этого врача!
Полюлях Оксана Анатольевна - великолепный врач принимала у меня роды, контролировала все, от меня не отходила, настраивала и шутила.  С ней мои роды были максимально комфортными!
 
Илена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Полюлях Оксана Анатольевна - великолепный врач принимала у меня роды, контролировала все, от меня не отходила, настраивала и шутила.  С ней мои роды были максимально комфортными!
 Рожала у Оксаны Анатольевны первого ребенка в 2017 году, она спасла жизнь моему сыну, за что буду благодарна ей до конца жизни, очень быстро среагировала на проблему и через 30 минут я  уже была на операционном столе, было экстренное кесарево сечение. Сейчас ждём второго и рожать буду только у нее!!!
 
tartanya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
Рожала у Оксаны Анатольевны первого ребенка в 2017 году, она спасла жизнь моему сыну, за что буду благодарна ей до конца жизни, очень быстро среагировала на проблему и через 30 минут я  уже была на операционном столе, было экстренное кесарево сечение. Сейчас ждём второго и рожать буду только у нее!!!
Добрый день, я рожала у Оксаны Анатольевны 2 раза с перерывом в 4 года! Моя родная сестра родила у нее год назад! Две мои подруги общалась к Оксане Анатольевне с проблемами по вопросам гинекологии! Все остались довольны! Искать других врачей акушер -гинекологов не намерены! На мой взгляд, сам факт того, что я и мои близкие на протяжении 8 лет знают Оксану Анатольевну и общаются только к ней за помощью, уже о многом говорит!
 
ЗлатаЗ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tartanya ()
Добрый день, я рожала у Оксаны Анатольевны 2 раза с перерывом в 4 года! Моя родная сестра родила у нее год назад! Две мои подруги общалась к Оксане Анатольевне с проблемами по вопросам гинекологии! Все остались довольны! Искать других врачей акушер -гинекологов не намерены! На мой взгляд, сам факт того, что я и мои близкие на протяжении 8 лет знают Оксану Анатольевну и общаются только к ней за помощью, уже о многом говорит!
 Я родила свою дочку у Полюлях Оксаны Анатольевны. Благодаря ее верным решениям, дочь родилась живой и без родовых травм!
КсенияЯ, считаю, что вам лучше обратиться к Оксане Анатольевне, у него большой опыт принятия родов.
 
Ариадна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете оставить контакты Оксаны Анатольевны, заранее благодарна!
 
Илена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариадна ()
Можете оставить контакты  Оксаны Анатольевны, заранее благодарна!
 Держите - 097-354-00-73 и обязательно обращайтесь.
 
Алисия25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Анатольевна замечательный человек! Замечательный доктор! Реально этот человек влюблён в свою профессию и отдаётся ей полностью! На мой взгляд Оксана Анатольевна - Доктор № 1!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Акушеры 5 роддома Одессы (акушеры в 5 роддоме Одессы, акушеры 5 роддома Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close