[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер 5 роддом Одессы (хороший акушер в 5-м роддоме Одессы)
Хороший акушер 5 роддом Одессы
РозалияВеликая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший акушер 5 роддом Одессы


Уважаемые форумчане, можете подсказать хорошего акушера в роддоме№5.
 
Антония Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Уважаемые форумчане, можете подсказать хорошего акушера в роддоме№5.
Мои роды приняла Полюлях Оксана Анатольевна. С весьма непростым кесаревым сечением доктор справилась замечательно и положила косметический шов, которого практически не видно! Безмерно ей благодарна! Если вы хотите, чтобы вашу беременность и роды курировала профессионал своего дела, обращайтесь к Оксана Анатольевна!
 
Клавдия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антония ()
Мои роды приняла Полюлях Оксана Анатольевна. С весьма непростым кесаревым сечением доктор справилась замечательно и положила косметический шов, которого практически не видно! Безмерно ей благодарна! Если вы хотите, чтобы вашу беременность и роды курировала профессионал своего дела, обращайтесь к Оксана Анатольевна!
 Я рожала своего первого ребенка с этим врачом. Она мне очень помогла проконтролировала весь тяжелый процесс родов, была рядом в самые важные моменты и руководила, подсказывала. Благодаря ей у меня ни одного внутреннего разрыва нет, хотя в моей ситуации такое вполне могло случиться. Внешний разрыв все же был один, Оксана Анатольевна сама наложила швы, сделала все быстро и аккуратно.
 
Афрадита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия ()
Я рожала своего первого ребенка с этим врачом. Она мне очень помогла проконтролировала весь тяжелый процесс родов, была рядом в самые важные моменты и руководила, подсказывала. Благодаря ей у меня ни одного внутреннего разрыва нет, хотя в моей ситуации такое вполне могло случиться. Внешний разрыв все же был один, Оксана Анатольевна сама наложила швы, сделала все быстро и аккуратно.
Я попали в золотые руки Полюлях Оксаны Анатольевны и стала счастливой  мамой третьего малыша. Операция кесарево сечение прошла успешно, планово, восстановление было лёгким, а мне есть с чем сравнить, раньше меня кесарила Кожухарь А.В., честно сказать к этому врачу возвращаться не хочется.
 
Констанция Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата РозалияВеликая ()
Уважаемые форумчане, можете подсказать хорошего акушера в роддоме№5.
Оксана Анатольевна принимала мои вторые роды. Всегда поддерживала и был внимательна, роды прошли отлично. Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую попасть в ее заботливые руки!
 
Воронцова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Констанция ()
Оксана Анатольевна принимала мои вторые роды. Всегда поддерживала и был внимательна, роды прошли отлично. Это настоящий профессионал своего дела, рекомендую попасть в ее заботливые руки!
У меня было плановое кесарево сечение по показаниям - тазовое предлежание плода . Операция прошла быстро, я была в сознании, все слышала, чувствовала, но боли не было. Восстановление прошло быстро, практически без обезболивающих, через 7 часов  я уже ходила и держала малыша.  Оксана Анатольевна лучший акушер-гинеколог с золотыми руками!
 
ssofiaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронцова ()
У меня было плановое кесарево сечение по показаниям - тазовое предлежание плода . Операция прошла быстро, я была в сознании, все слышала, чувствовала, но боли не было. Восстановление прошло быстро, практически без обезболивающих, через 7 часов  я уже ходила и держала малыша.  Оксана Анатольевна лучший акушер-гинеколог с золотыми руками!
Врач Полюлях принимала мои роды. Также ходила несколько раз к ней на консультации перед родами. Оцениваю работу врача на отлично! Врач спокойная, уверенная в своих действиях, профессионал своего дела, приятная в общении!  Настоятельно рекомендую вам, РозалияВеликая, у нее рожать не пожалеете.
 
Амина1986 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ssofiaa ()
Врач Полюлях принимала мои роды. Также ходила несколько раз к ней на консультации перед родами. Оцениваю работу врача на отлично! Врач спокойная, уверенная в своих действиях, профессионал своего дела, приятная в общении!  Настоятельно рекомендую вам, РозалияВеликая, у нее рожать не пожалеете
 5 лет назад  Полюлях делала кесарево моей родственнице. Все прошло отлично, все довольны, шов аккуратный. Врача рекомендую.
 
Poplavskaya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь пожалуйста, телефончиком Оксаны Анатольевны?
 
Воронцова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Девочки, поделитесь пожалуйста, телефончиком Оксаны Анатольевны?
 Личный номер доктора Полюлях О.А. -  097-354-00-73.
 
Zolotareva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Роды у меня были вторые и, сравнивая с первыми у доктора Никулина, это просто небо и земля. И само отношение ко мне  Оксаны Полюлях и медперсонала, и компетентная поддержка, и своевременные верные решения гинеколога! После рождения мою малышку мне показали и приложили к груди. У меня самые хорошие впечатления о вторых родах! Полюлях Оксана Анатольевна - великолепна в своем профессионализме.
 
ТаняКальченко Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший врач-гинеколог, которого я только встречала! Рожала у нее сына! Все прошло на высшем уровне! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Хороший акушер 5 роддом Одессы (хороший акушер в 5-м роддоме Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close