[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер 5 роддом Одесса (лучший акушер 5 роддома в Одессе)
Лучший акушер 5 роддом Одесса
Камила145 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший акушер 5 роддом Одесса


Девочки, скоро рожать, помогите выбрать грамотного акушера. Первые роды, честно сказать боюсь рожать и не могу определиться с врачом. Жду вашего совета.
 
torri Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Девочки, скоро рожать, помогите выбрать грамотного акушера. Первые роды, честно сказать боюсь рожать и не могу определиться с врачом. Жду вашего совета.
Камила145, я вам советую выбрать Полюлях О.А, рожала с ней второго ребенка все прошло хорошо без экстренный ситуации. Первого рожала у Кожухарь осталась очень недовольна этим врачом.
 
Кейла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torri ()
Камила145, я вам советую выбрать Полюлях О.А, рожала с ней второго ребенка все прошло хорошо без экстренный ситуации. Первого рожала у Кожухарь осталась очень недовольна этим врачом.
 Я тоже рожала с Оксаной Анатольевной в июне 2020 года. Прекрасный врач, благодарна ей, что роды прошли естественно и без каких-либо осложнений. Благодаря доктору, ее помощи, поддержке, подробным объяснениям я чувствовала себя на родах спокойно и уверенно, возможно, поэтому о родах остались приятные воспоминания. Если пойдем за вторым, то только к профессионалу своего дела Полюлях О.А.
 
Ерма Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кейла ()
Я тоже рожала с Оксаной Анатольевной в июне 2020 года. Прекрасный врач, благодарна ей, что роды прошли естественно и без каких-либо осложнений. Благодаря доктору, ее помощи, поддержке, подробным объяснениям я чувствовала себя на родах спокойно и уверенно, возможно, поэтому о родах остались приятные воспоминания. Если пойдем за вторым, то только к профессионалу своего дела Полюлях О.А
 Так же выскажусь в поддержку Оксаны Анатольевны, она постоянно присутствовала со мной, всячески поддерживала и подбадривала. Только благодаря ее грамотным действиям у меня родился здоровый ребенок.
 
AnNna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Камила145 ()
Девочки, скоро рожать, помогите выбрать грамотного акушера. Первые роды, честно сказать боюсь рожать и не могу определиться с врачом. Жду вашего совета.
 Камила145,  я считаю что вам нужно договариваться с Оксаной Анатольевной, она точно вам поможет и не оставит, если служиться экстренная ситуация не по плану.
 
Алла758 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnNna ()
Камила145,  я считаю что вам нужно договариваться с Оксаной Анатольевной, она точно вам поможет и не оставит, если служиться экстренная ситуация не по плану.
 Я тоже рожала у этого замечательного акушера! Первые роды, долгожданный ребенок. Рожала долго и трудно, но слава Богу, у доктора Полюлях ! Она быстро разобралась в ситуации, помогла мне с потугами, и, наконец, появился мой долгожданный малыш! Ее своевременное участие помогло мне избежать многих серьезных проблем и родить здорового ребенка.
 
Кира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла758 ()
Я тоже рожала у этого замечательного акушера! Первые роды, долгожданный ребенок. Рожала долго и трудно, но слава Богу, у доктора Полюлях ! Она быстро разобралась в ситуации, помогла мне с потугами, и, наконец, появился мой долгожданный малыш! Ее своевременное участие помогло мне избежать многих серьезных проблем и родить здорового ребенка.
Если хотите квалифицированной помощи и человеческого отношения - обращайтесь к  Полюлях Оксане Анатольевне, главное это не попасть к акушеру Никулину, там вообще не понятно чем может все завершиться!
 
Maryanna55 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира20 ()
Если хотите квалифицированной помощи и человеческого отношения - обращайтесь к  Полюлях Оксане Анатольевне, главное это не попасть к акушеру Никулину, там вообще не понятно чем может все завершиться!
Рожала с доктором  Полюлях Оксаной Анатольевной уже второго ребёнка. Очень чуткий, внимательный! Рекомендую! Ни разу не пожалела, когда обратилась к ней и в первый, и во второй раз! На все мои жалобы реагировала очень быстро, всегда поддерживала, уделяла достаточно много внимания, как и всем остальным своим пациентам, а нас было не один и не два.
 
Vasilissa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna55 ()
Рожала с доктором  Полюлях Оксаной Анатольевной уже второго ребёнка. Очень чуткий, внимательный! Рекомендую! Ни разу не пожалела, когда обратилась к ней и в первый, и во второй раз! На все мои жалобы реагировала очень быстро, всегда поддерживала, уделяла достаточно много внимания, как и всем остальным своим пациентам, а нас было не один и не два.
Прекрасный и внимательный доктор. Очень помогла при родах - объясняла как себя вести и что делать не нужно. Безмерно ей благодарна и могу смело ее вам рекомендовать, Камила145!
 
АнжелинаВ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Оксаны Анатольевны, по вашим отзывам хочу у него рожать.
 
Maryanna55 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнжелинаВ ()
Можете дать контакты Оксаны Анатольевны, по вашим отзывам хочу у него рожать.
097-354-00-73 - это личный телефон Оксаны Анатольевны.
 
Elmira9832 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Без единого сомнения могу сказать, что у этого врача не может не понравиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Лучший акушер 5 роддом Одесса (лучший акушер 5 роддома в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close