[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе (Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе)
Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе
Krokodil1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе


Добрый вечер! Посоветуйте толкового отоларинголога, который может действительно помочь исцелиться, а не усугубить положение. Желательно узнать о тех докторах, у которых вы лечились или знаете по советам знакомых и друзей.
 
Nyusha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне однако занимательно узнать о таком эксперте, а то я уже в поиске. Если вы сталкивались с таким врачом, выскажите свое мнение к кому лучше пойти, чтоб добиться хорошего эффекта.
 
lubovvv Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж давно в поиске опытного врача. Если кто-то наталкивалась на такого профессионала, дайте направления к кому лучше идти.
 
Fairytail5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла такого ЛОРА - это  Гурская Тамара Валерьевна - великолепный врач, несравненная в своей сфере. Мне помогла вылечить ангину. Могу ее вам советовать!
 
Zhiger Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла помощь в лице Гурской Тамары Валерьевны, она по моим анализам скорректировала лечение с помощью которого мне удалось справиться с хронической болезнью.
 
Капитолина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень признательна  Гурской Т.В., она единственная в Одессе, которая на практике помогла мне вылечить двухсторонний отит.
 
Дедова Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень довольна работой Гурской Т.В., это знающий мастер. Она исчерпывающе знает свою профессию. Рекомендую ее всем, кто хочет вылечить хронические заболевания.
 
СофияС Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Любезные граждане! Хочу обратиться к ЛОРу Гурской, буду счастлива, если оставите ее данные.
 
Фотина25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна работает в клинике Ликариум, телефон клиники для записи - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Горячева Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушал мнение нескольких ЛОРов о проблемах с горлом, но только Тамара Гурская предложила оптимальное лечение, которое сработало!
 
Звенислава Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень доволен результатами лечения у Тамары Гурской. Она профессионально решила мои проблемы с хроническими синуситами.
 
Андриана78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично написали, что Гурская Тамара Валерьевна самый квалифицированный профессионал в городе, знаю на индивидуальном опыте.
 
Цезарь Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Великодушно благодарна за нужные комментарии.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе (Порекомендуйте отоларинголога для взрослого в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close