[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы (ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы
Alyonka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы


У дочки сильный гайморит, бронхит. Нужен совет хорошего  ЛОР-специалиста. Подруга советует обратиться к Гурской Т.В. Выскажите ваше мнение по поводу этого врача.
 
Aza Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Не первый раз обследовались у ЛОР-врача Гурской Тамары. Видно, что она знает свое дело, любит его и что является настоящим профессионалом. Все спокойно и грамотно объясняет. Без суеты. Достаточно времени уделяет пациенту на приеме.  Мы очень довольны этим врачом.
 
malвина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога! Удалила сыну аденоиды под местным наркозом, сын операцию перенёс отлично. Не первый год к ней обращаемся и к другому врачу не пойдём! На мой взгляд, это лучший специалист в нашем городе!
 
Сухоруков Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - моя спасительница. С ее помощью я избавился от долгосрочных проблем с ухом. Ее профессионализм и внимание к деталям заслуживают уважения.
 
Kover59 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился по вопросам хронического синусита и гайморита верхнечелюстной пазухи. Тамара Валерьевна доброжелательно и по существу ответила на все мои вопросы, провела осмотр и разъяснила как поступить в данной ситуации. Профессионал и человек "с большой буквы"! Я обязательно буду рекомендовать своим знакомым!
 
Фима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
В августе лечила гайморит . На данный момент превосходно чувствую себя. Врач бесподобный! Руки золотые! Ко многим обращалась и только она мне помогла в решении моей проблемы.
 
КсенияЯ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарны замечательному ЛОРу Гурской Тамаре Валерьевне! Лечение тонзиллита выполнила замечательно. Ответственно относится к своей работе, доброжелательный человек.
 
Аркадия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор-ЛОР! Внимательная, лечит и не разводит на деньги. Очень рекомендую!
 
Эсмеральда1988 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон доктора Гурской?
 
Kover59 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. - администрация клиники Ликариум, где принимает Тамара Валерьевна.
 
Aysel Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Премного благодарна замечательному лор-врачу Гурской Т.В! Она мне грамотно провела лечение хронического тонзиллита. Обошлось без всяких осложнений.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы (ЛОР Тамара Валерьевна Гурская отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close