[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Таирово (Отоларинголог Одесса Таирово)
Отоларинголог Одесса Таирово
Nataliiia Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса Таирово


Уважаемые, у кого есть грамотный ЛОР? У меня  болит ухо четвертую неделю. Местные врачи-не специалисты, сейчас они разводят руками и не могут понять что со мной. Хочу проконсультироваться с грамотным специалистом, желательно в районе Таирова.
 
Kristy12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю хорошего ЛОРа - Гурскую Тамару Валерьевну,  Советую обратиться, лучше я пока-что не встречала.
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой хронический тонзиллит Тамара Гурская вылечила за неделю. Мне здорово повезло, что я знаком с таким доктором.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный, компетентный специалист. Быстро подобрала лечение и хорошие препараты, результат очень быстрый, приходил ещё несколько раз и каждый раз рассматривала мою проблему всесторонне.
 
IrinaKolesnikkk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - вылечила долго мучившей меня гайморит! Каждый раз на приеме задавала много уточняющих вопросов и очень внимательно выслушивала. Назначенное лечение оказалось настолько эффективным, что обошлось без прокола. Рекомендую!
 
55Charlie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что после гриппа пошло осложнение на ухо, и я перестала слышать мелкие частоты, ходила полгода по  врачам Сенько и Тагуновой и советовали уже оперировать, чего я очень сильно боялась. Тамару Гурскую мне посоветовали мои хорошие знакомые, которым она также помогла. И выборе я не ошиблась.  Буду рекомендовать!
 
Yu1ia Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приёме у доктора Тамары Гурской, отличный врач, умница, тактичный, вежливый, внимательный, осматривает аккуратно, без боли, вылечила мой отит за несколько дней, очень довольна доктором - рекомендую всем,  многие приходят к нему семьями, довольны доктором!
 
Odesseya12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Ранее обращалась к Тагуновой И.К., и мне был поставлен неправильный диагноз, и это, к сожалению, имело свои последствия. Гурская Тамара помогла с правильной постановкой диагноза, произвела все необходимые манипуляции — профессионально, быстро. Назначила новое и эффективное лечение.
 
Levitskaya9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный доктор Гурская Т.В. Быстро поставила диагноз, ничего лишнего не назначала. Лекарства оказались недорогими и без побочек. Все это способствовало быстрому выздоровления. Пришла к Тамаре Валерьевне, с острым трахеитом и острым ларингитом, через неделю чувствовала себя в порядке. Очень приятная в общении, рекомендую!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контактные данные Гурской Тамары ?
 
Odesseya12 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к Тамаре Гурской можете через администратора клиники " Ликариум" по телефонам -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
СофияС Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада знакомству с Тамарой Валерьевной! Одни плюсы. Если к ЛОРу, то только к ней! Положительные эмоции.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Таирово (Отоларинголог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close