[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Черемушки (Отоларинголог Одесса Черемушки)
Отоларинголог Одесса Черемушки
Илена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса Черемушки


Наверняка кто-то лечил и вылечил аденоиды у ЛОРа. Очень бы хотелось, чтоб было не простое назначение лекарств, а более тщательное обследование и объяснение ситуации. Поделитесь, пожалуйста, координатами таких врачей?
 
Fairytail5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - пожалуй, одна из немногих хороших отоларингологов в Одессе. Очень грамотный, опытный специалист. Обратилась к ней с проблемой  ушей. Подробно рассказала про мою болезнь, объяснила как лечить, относилась доброжелательно. Приходила к ней на процедуры. Однозначно, буду рекомендовать ее всем.
 
Susanna14 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - врач высочайшего уровня. Приятно работать с профессионалом.  Она не допустила развития ангины и предупредила гайморит. Очень подробно описала метод лечения и обосновала выбор лекарств. Курировала и консультировала меня на протяжении всей болезни. Справились со всем за 5 дней. Несколько лет назад лечение подобной проблемы у  Андреева обошлось мне вдвое дороже и заняло значительно больше времени.
 
ZlatayaSofia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Susanna14 ()
\
Гурская Тамара вылечила мне сильнейший гайморит! Врач очень хороший, внимательный, не безразличный к людям! Побольше бы таких врачей, и тогда бы жить было бы легче!
 
tsurkanalla Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист! Всегда правильно ставит диагнозы, тактична, сдержана. Мне приятно с ней общаться. Все подробно рассказывает и разъясняет.  В общем, рекомендую!
 
Hloya58 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tsurkanalla ()
Гурская Тамара вылечила мне сильнейший гайморит! Врач очень хороший, внимательный, не безразличный к людям! Побольше бы таких врачей, и тогда бы жить было бы легче!!
 Пользуюсь услугами Тамары Гурской, всегда ставит правильные диагнозы! Очень нравится как специалист, и друзьям своим ее рекомендую всегда.
 
Nino0o Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна назначила мне препараты для лечения отита, на следующий день мне стало намного лучше, до обращения к ней 2 месяца лечила отит  у Оробец безрезультатно.
 
Jenny77 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Тамаре Гурской с хроническим  тонзиллитом. Доктор внимательно выслушала, прописала необходимые процедуры, назначила эффективное лечение. Очень подробно и доступно объясняет. Теперь буду всегда обращаться только к ней, рада, что нашла такого высококвалифицированного специалиста! Всем рекомендую!
 
KoltsunIrina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто класс, замечательный врач, специалист своего дела, всем советую. Объясняет на доступном языке проблему со здоровьем, объясняет варианты лечения и возможные исходы. В общем, я очень довольна, уже не раз обращалась к доктору Гурской и каждый раз ухожу в полном удовлетворении.
 
8Ulyana Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте контакты этого врача?
 
Nino0o Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум, записаться на прием можно по телефонам -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Самуил Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарен всем, за протекцию к хорошему врачу!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Черемушки (Отоларинголог Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close