[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
Отоларинголог Одессы отзывы
QuinnAnna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одессы отзывы


Нужен отоларинголог. В местной поликлинике наш не принимает. Пожалуйста, подскажите, врача в городе хорошего, проверенного, можно из частной клиники. Главное, чтоб грамотный был.
 
Нина22 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую вам сходить к Гурской Тамаре - грамотный и квалифицированный врач. Знаю очень много людей, которым она помогла.
 
YAROSLAVA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Болела очень сильно, была у трёх ЛОРов -  Жиленко, Колесниченко, Любчак, пришла по рекомендации к  Гурской Тамаре, и только она помогла. Единственная, которая поставила правильный диагноз. Осматривает быстро, но не значит, что плохо. После этого отправляла к ней своих знакомых. И все было прекрасно.
 
Надежда82 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и ответственный ЛОР Тамара Гурская! Использует современные методики в лечении заболеваний ЛОР-органов. Рекомендую!
 
Elenochka8 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась сосудосуживающими средствами, несколько раз пробовала лечиться у ЛОРов - Оробец,  Басюк и Батуриной, но неудачно,  а операции боялась. Тамара Валерьевна предупредила, что лечение будет долгим, но шанс есть. У нас все получилось. Изменилось качество жизни, я забыла про капли, дышу носом.
 
torri Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у  Гурской Т.В.  Врач - профессионал своего дела, внимательная, умеет успокоить и убедить в благополучном исходе лечения. Своим позитивом реально «заряжает».  Рекомендую!
 
galla44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Гурская внимательно и уважительно относится к пациентам, все расскажет, даст советы и назначенное им лечение помогает.
 
9Жанна9 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - профессионал в своей области. Первый раз к ней попала, когда в муниципальной поликлинике не смогли вылечить воспаление миндалин. Все объясняет, расписывает лечение, которое помогает. Если вдруг заболеваю я или мои близкие, идем только к ней и вам советую!
 
Karollina Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Т.В. - отличный врач, очень внимательная, грамотная и  располагает к себе. Ходила к ней на процедуры, очень лёгкая рука и вся процедура не оказалась отвратительной, а вполне сносной.
 
Stella73 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно попасть к Тамаре Гурской?
 
Надежда82 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться можно по телефонам -   048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Конфетка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось, как  Тамара Валерьевна профессионально, чётко, грамотно поставила диагноз и определил для меня курс лечения. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одессы отзывы (Отоларинголог Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close