[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса отзывы (Отоларинголог Одесса отзывы)
Отоларинголог Одесса отзывы
LesyAa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса отзывы


Уважаемые форумчане, посоветуйте грамотного отоларинголога. После ныряния в море сильно болит ухо, а идти к кому попало не хочется, жду вашего совета.
 
5Мила5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Из  всех ЛОРов города могу порекомендовать  только  Гурскую Т.В, как квалифицированного врача.
 
Ника358 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Имею большой опыт в посещении ЛОР-врачей, ранее лечилась у  Бондаренко, Любчак, Оробец. Делаю вывод, что Гурская Тамара Валерьевна - лучшая из них. Очень доброжелательное и позитивное отношение к пациенту, постановка диагноза и назначение - чётко и по делу.
 
Наталья25 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - очень отзывчивый врач, грамотный. Я целый год ходила по врачам Бондаренко, Мельник, Сенько, и никто мне не смог помочь, а она нашла проблему, помогла мне избавиться от неё.  Тамара Валерьевна за каждого пациента переживает, стараться помочь. Я очень рада, что попала к этому прекрасному врачу. Буду рекомендовать ее близким и друзьям!
 
Martachill5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к Гурской Тамаре уже с запущенным острым  ларингитом. Отличный специалист. Осмотрела. Задала вопросы. Рекомендации расписала подробно. Ответила на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать ее всем, кто в этом нуждается.
 
barbaba2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически обращаюсь к Тамаре Гурской уже несколько лет. Приём проводит всегда грамотно и лаконично.  Но при этом развернуто отвечает на все заданные вопросы. Рекомендую.
 
Иванка66 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких бы докторов побольше, как Гурская Тамара! Внимательный, грамотный, обходительный, чуткий. Найдёт общий язык как с маленьким ребёнком, так и с человеком в возрасте. Подход к лечению грамотный, чёткий, все по делу.
 
Юllia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает доктор Гурская?
 
Martachill5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает Тамара Валерьевна на Генуэзской 1/2 в клинике "Ликариум". Контактные телефоны -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
vera67 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужен отоларинголог, который настоящий профессионал и не просто врач по должности, обратитесь к Тамаре Валерьевне. Ее забота о пациентах ощущается в каждом визите.
 
barbaba2 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - один из лучших врачей, с которыми мне доводилось иметь дело. Ее понимание проблем пациента и способность дать исчерпывающие ответы - это редкость.
 
Полька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуткое и отзывчивое отношение к пациенту, грамотное лечение, самый лучший доктор, у которого когда-либо проходила лечение. Это Гурская Тамара!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса отзывы (Отоларинголог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close