[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса (Отоларинголог Одесса)
Отоларинголог Одесса
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса


Посоветуйте хорошего отоларинголога в Одессе. Из носа течёт без конца, ничего не помогает, нужен хороший специалист!
 
Снежана45 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой визит к лору выдался удачным. Наконец-то я нашла для себя нормального специалиста. У меня хроническое заболевание, так что еще не раз придется обращаться к Гурской Тамаре Валерьевне. Она грамотный, понимающий врач. Всё сделала, как надо. Не стала переливать из пустого в порожнее, время на приеме не тратила. Провела нужные процедуры, прописала мне новое лечение, ответила на все вопросы. Всё в хорошем темпе, строго по делу. Я рада, что теперь знаю хорошего ЛОРа. Рекомендую обращаться к ней, специалист что надо.
 
valeriia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна обращением к Тамаре Гурской! Повод для обращения: нарушение слуха. Тамара Валерьевна знает своё дело, демонстрирует высокий профессионализм.
 
masha72 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла к Тамаре Гурской с насморком непрекращающимся. Обычно он у меня достаточно быстро проходил, а тут напасть какая-то. Тамара Валерьевна объяснила потом, почему такое могло случиться, но одними объяснениями не обошлось, она сказала, как и чем лечиться, сейчас все нормально уже. Я рада, что встретила такого отзывчивого и грамотного доктора.
 
3Дарья3 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Перебрала уже много ЛОР-врачей -  Оробец, Мельник, Леонову, Зеленцову. Лучше и компетентнее  Тамары Гурской не видела. Чудесный, врач от бога!
 
Белла Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская относится к своей профессии очень серьезно. Приятно было иметь дело с таким врачом.
 
Алевтина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна лечением, которое проходила у Тамары Гурской. До нее была у Самунжи и Андреева. Доброжелательный и очень профессиональный врач.  Всем советую.
 
Виталина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какую мне клинику подъехать чтоб попасть на прием к  Гурской Тамаре?
 
valeriia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинику "Ликариум" на Генуэзскую 1/2. Контактные телефоны -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Эда Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться к Тамаре Валерьевне - это правильное решение. Она помогла мне справиться с хроническими проблемами горла и носа. Я благодарен ей за ее умение и терпение.
 
masha72 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - доктор высочайшего уровня. Ее профессионализм и доброта создают приятную атмосферу на приеме, что делает визиты менее стрессовыми.
 
Аниса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - это лучший врач, с которым мне приходилось иметь дело! Очень грамотный специалист и отзывчивый человек.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса (Отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close