[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Врач отоларинголог Одесса (Врач отоларинголог Одесса)
Врач отоларинголог Одесса
Глория Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач отоларинголог Одесса


Может кто посоветует  отоларинголога, ангины и насморк одолели. В моей поликлинике сидит ЛОР, у которой все лечиться промыванием.  Если кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте к кому лучше обратиться.
 
Стася Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратитесь в клинику "Ликариум" к  отоларингологу  Гурской Т.В, очень хороший врач, помогла решить многие  ЛОР-проблемы.
 
Луиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный врач, знающий своё дело. Комплексный подход к диагностике и лечению, доброжелательное и небезразличное отношение к пациенту.  Ранее лечилась у Тагуновой, Зинченко, Витюкова  с  гнойным отитом уха, никто не мог назначить правильное, адекватное лечение. Слава Богу, всё-таки попал к Тамаре Валерьевне, которая мне помогла!
 
Альберта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую Тамару Валерьевну, она очень оперативно помогла мне в лечении острого гайморита, было назначено лечение и процедуры, которые мне помогли быстро выздороветь перед новогодними праздниками. Рекомендую ее как хорошего, вдумчивого и внимательного специалиста.
 
Анжела40 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный и высококвалифицированный врач! Если ищите ЛОР-врача, то непременно рекомендую обратиться к Тамаре Валерьевне.
 
Анеля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась по поводу хронического тонзиллита, который до этого много раз лечили промыванием, врачи  Орехова и Молчанов, никто и не предлагал другой метод. Пройдя курс лечения у доктора  Гурской меня тонзиллит уже полгода не беспокоит!
 
Олиса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от приема у Тамары Гурской только положительные. Хороший специалист. Я получила индивидуальный подход и большое внимание к моей проблеме. А это редкость. Врач так подробно все объяснила, внимательно выслушала меня, провел осмотр и дала ответы на все вопросы. Подробно объяснила метод прописанного лечения. Побольше бы врачей с таким подходом. Буду обращаться ещё и с удовольствием советую!
 
Ялина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская к своему делу подходит основательно и до момента выздоровления контролирует процесс лечения. Проходила лечение сама и советую другим только этого специалиста!
 
Жозефина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Гурской Тамары, были ужасные назофарингиты и не один раз, которые длились почти месяц. Все вылечила, даже назначила схемы предупреждения заражения в острые периоды, которые помогли. Единственный врач, после лечения  у которой я повторно не заболела.
 
Констанция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете поделится контактами этого врача?
 
Анжела40 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна принимает в клинике Ликариум. Контактные телефоны клиники -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Глория Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо всем, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Врач отоларинголог Одесса (Врач отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close